Морожена_курка• 28 октября 2022
Какая-то неразбериха и чувство что я не там где нужно
Выехала ещё в марте, наконец-то получила легальную возможность устроится на работу, даже работу нашла … но она в другом городе и ехать в одну сторону полтора часа. Пытаюсь снять квартиру в том городе где работа или в соседнем городе и все хозяева отказывают. Уже и детям школу нашла в том городе где работа, они готовы держать место детям месяц, но я погрузла в поисках квартиры. Работаю с тремя риэлторами, заполняю кучу бумаг чтобы снять жильё и жду ответ от хозяина 4-7 дней, и везде отказы. Через неделю выходить работать в офис, там как раз закончат ремонт, пока что я на стажировке и работаю из дома. Я отчаялась в поиске жилья, такое ощущение что я не там где должна быть. Да ещё и проблемы с получением последующих документов вылезли из за того, что в госструктурах сделали ошибку в моих файлах. Страна большая, выбор переезда есть , и попала я в этот город не по своему желанию, так сложились обстоятельства, но в то же время что-то не так в этом месте.
Морожена_курка
• 28 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не отчаивайтесь, выстрелит в последний момент. ,
Спасибо
Вишиванка• 28 октября 2022
А зачем Вам куча этих установок и притягиваний негатива с НЕ?
НЕразбериха, НЕ там.
Поменяйте НЕТ на ДА, и тогда всё получится.
Я Вам искренне этого желаю!
НЕразбериха, НЕ там.
Я Вам искренне этого желаю!