40каградусная• 29 января 2014
татуаж бровей
посоветуйте проверенного мастера по татуажу бровей.Киев
Sveta Amway• 29 января 2014
800 грн стоят брови у моего мастера-если нужно стучите в личку дам номер))
40каградусная
• 29 января 2014
Ответ дляЮвеналь
я делала таттуаж глаз у Дмитрия Христича. ОООченьь его рекомендую - он супер мастер и вообще оч клевый человек!
а он пломагает подобрать форму бровей и цвет?
Радуга-дуга• 29 января 2014
Ответ дляЮвеналь
вот и ответ, почему не надо. убожество на всех фотках (я про брови, стрелки норм)
КликОЛЬКА• 29 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
если волосковым методом то очень даже хорошо получается.
ВсеЧетко• 29 января 2014
Ответ дляЮвеналь
какие ужасные брови((((
У Христича на сайте неудачное фото, т.к. он почему-то ставит на сайт фото ’свежих’ работ, не заживших, через 2 недели все выглядит прилично. Конечно, похвалю своего мастера, ей равных нет, это однозначно! Но она и подороже Христича.. Кому надо-обращайтесь в личку. Я пока сделала бровки, но и за стрелками тоже скоро к ней!
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
брови жесть.тонкие нитки сплошняком. у меня волосковый метод.никто и не замечает, что татуаж
Радуга-дуга• 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
признаюсь честно - я не видела НИ ОДНОГО удачного и естественновыглядящего татуажа бровей. Ни одного.
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
вы просто не знали что это татуаж)))
Радуга-дуга• 30 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
или
ну тут еще куда ни шло, но опять же - грубо...до красивых бровей а тем более идеальных - ооочень далеко..
Радуга-дуга• 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
вы просто не знали что это татуаж)))
да, и меня подло обманывали))))))) я вижу даже, карандашом, тенями или тушью брови подкрашивали, а вы говорите, татуаж не распознаю. глаз наметан ого-го.
konchinska• 30 января 2014
ну так вот мой татуаж выглядит как тени с карандашом. есть на самом деле хорошие работы. правда. не стоит так категорично.очень жизнь облегчило
40каградусная
• 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
можно в личку фото вашего татуажа?