Точный_сантиметр• 28 октября 2022
Я испортила свою жизнь,у меня были отличные отношения
Сижу и плачу.Встречалась себе с парнем все было отлично.Последние месяцы его подменили словно(злой ,холодный стал-причина я.Мы поссорились и он не может меня простить.Сразу скажу,что то не измена была.)Прошу поговорить,он стал в позу,что у нас ничего уже не получится.Был хорошим,милым,ласковым,нежным,покладистым и за одно мгновение его как поменяли.Хочу быть с ним только.Вместе7 лет были.Казалось уже все прошли
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
7 лет встречались? вы жили вместе?
Иногда ночевали вместе в общаге,но не жили
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Что же вы сделали такого?
кнопкодав• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем? 7 лет и никакого развития отношений? Там плакать не за кем и не за чем.
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Что же вы сделали такого?
Не прслушалась его, и он устал со мной бороться.
Зам Ам• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Он просто от вас устал и скорее всего у него новая привязанность
Анка-пулемётчица• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А вы почему не устали от него ?
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляSo_so
Какой прогресс за 7 лет?
На квартиру собиралась перебираться к нему.Замуж я уже перехотела.Меня итак все устраивает лишь бы со мной был
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Что за бред?что значит не послушались. У вас исламская вера? Он наш, украинец или араб?
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Украинец
Зам Ам• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы портите свою жизнь тем, что согласны на все что угодно ради мужчины
Дама с собачкой• 28 октября 2022
Мені здається, він користується моментом з вам розірвати стосунки. Щоб у цьому була ваша вина, а не його.
Бо якщо любив, він би Вас пробачив. І не казав, що не хоче вже з вами нічого...
Відпустіть його, він сам цього хоче. Але як то кажуть ’ кишка тонка’, а тут така нагода.
кнопкодав• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот он решил, что дама из прошлого в его новой квартире не нужна и слил Вас. 7 лет в топку. Ищите новые отношения и включайте мозг.
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Украинец
Вы сейчас тролите нас? Что значит не послушали?Вы всегда делаете, что скажет?
И вам это нравится? Что за рабство.
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ длякнопкодав
Мы собирались снимать квартиру
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А по сколько вам лет?
Король дивана• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
лишь бы со мной был косой хромой кривой)))) ну что ж вы так себя записали в неликвид
кнопкодав• 28 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Если бы любил, то за 7 лет нашел бы возможность быть вместе, жить вместе, а не устраивать разовые перепихоны в общаге. Сильно сомневаюсь, что Автор что-то там видела хорошего в отношениях: внимание, подарки, приятный досуг.
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы собирались снимать квартиру
И тут вы ослушались, и вас наказал тем, что бросил вас?
Я читаю и не верю своим глазам, если честно.
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Я не могу,плачу сутками без него.Мне никто не нужен.Хочу наладить отношения с ним.
кнопкодав• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы собирались снимать квартиру
За 7 лет мужик не мог снять жильё?
Бутылка Кифира• 28 октября 2022
Автор,вы тратите самое драгоценное,что у вас есть - время.
Вас ’сливают’,там другая на примете 100%.
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да он меня наказал.Не подпускает к себе и меня винит во всем.
Точный_сантиметр
• 28 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Нет никого 100 процентов
кнопкодав• 28 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Станьте перед ним на колени, спите на его коврике под дверью. Тьфу, я его понимаю: какие отношения могут быть с такой бесхребетной и нудной прилипалой?