Мафиозная• 28 октября 2022

Что пропить при тревоге и ПА?

Постоянно выброс адреналина, есть проблема не решаемая, решиться только когда война закончится.
Как себя продержать? Чем? Уже невроз что процентов, постоянно меня трусит.
Эксклюзивно и изысканно• 28 октября 2022
Мебикар и магне б6.
Не пропускать. Магне по 2 табл три раза. Мебикар 1 в день.

автор Мафиозная • 28 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Мебикар и магне б6.
Спасибо, это не АД?
Проработник• 28 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Спасибо, это не АД?
Если все серьезно, то ад продолжительное время
Ответ дляМафиозная
Спасибо, это не АД?
Нет. В аптеке посоветовали. Я из дома не могла выйти,боялась ,па очень сильная была. Зависимости нет. Переехала невропатолог их дальше сказала принимать.
Сейчас принимаю другие,сонапакс 1 на ночь и магне б6 2 шт,спокойная,они для спокойствия и сна
Врач говорил 3 таблетки мебикара максимум в день,если совсем плохо. А магне можно 9 штук в день. Не больше. Мне хватало по 1 мебикара и 6 штук магне. Сейчас сонапакс 1 и магне 2 шт. Скоро к врачу,хочу поменять сонапакс,на более сильное. Кошмары еще мучают. Хоть днем спокойная
автор Мафиозная • 28 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Спасибо, у меня тоже страх выйти из дома, накрывает.
автор Мафиозная • 28 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Кошмары по ночам?

Котенок аки рысь• 28 октября 2022
Бифрен 3 раза в день
Можно простой пустырник, он раза в 3-4 сильнее валерьянки успокаивает
Да мебикар + перед сном пасивален хорошо в комбинации, мне грамотный провизор рекомендовала
Ответ дляМафиозная
На серый цвет реакция. Я переехала в село. Где дороги па иногда были. Поэтому продолжаю принимать,но врач менял препарат. Я по дому не могла передвигаться все плыло и двигалось. Потом прошло. Пила препарат долго
Мядуза аля моргонер• 28 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Чому страх? Що ви відчуваєте, що з вами щось трапиться? Поставте собі ціль: іду на пошту чи йду в магазин купити хліба, чи пройду по доріжкам в парку…
Ответ дляМафиозная
Кошмары по ночам?
Да.
Котенок аки рысь• 28 октября 2022
И по чуть-чуть алкоголя, коньяк,мартини, реально расслабляет, грамм 50 не больше
Котенок аки рысь• 28 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оно не контролируется(((
Да, надо через страх идти, но остановить па самому не возможно, как и понять триггер к ней((((
Цыпка• 28 октября 2022
При панических атаках ничего пить не нужно. Если нет возможности пройти психотерапию, просто примите факт ПА как способ вашей психики спастись от какой-то проблемы. Если будете пить препараты, то мозг будет и дальше думать, что проблема реальная и будет выдавать вам ПА дальше. Раз вы пьёте что-то в момент паники, убегает от проблемы, дышите в пакетик и так далее - значит, подкрепляете страх. Не избегать ПА - лучший способ с ними справиться.
Цыпка• 28 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Оно не контролируется(((
Ещё как возможно:)