Бабканадвоесказала• 28 октября 2022

Навеяно темой ниже. А для вас действительно наличие жилья все ещё показатель?

Результат:
вже голосів: 128
75 (58.59%) Конечно, это важно
33 (25.78%) Зависит от ситуации
12 (9.38%) Нет
8 (6.25%) Смотреть
So_so• 28 октября 2022
Показатель чего?

автор Бабканадвоесказала • 28 октября 2022
Ответ дляSo_so
Показатель чего?
Успешности, нет квартиры - лох
Ситечко для мыслей• 28 октября 2022
Ну если это обычный человек с обычной жизнь, а не фрилансер или тревел блогер, то годиков в 30+ отсутствие своего жилья настораживает и вызывает вопросы.
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
А если у меня дома война! Я лох, потому что нет денег купить другую квартиру? Я вообще не знаю, как жить дальше и не только я, ваша тема как издевательство!
Ляля Убийвовк• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
Ну как бы лох-не лох, а вопрос этот предстоит решить.
Жить надо где-то и за что-то.
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Особенно сейчас, правда?
Бойцовская• 28 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я бы так сказала только про 50+, а в 30+ люди только на ноги встают

Ответ дляЛяля Убийвовк
Жить надо где-то и за что-то.
Можно снимать
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Каким образом на ноги встают? После 35 попробуй работу найти, до ой у вас нет опыта, ой в декрет уйдёте, ой ребенок маленький кто за вас работать будет? 50- дедушка иди к своей бабушке, так соседу сказали) и это до войны было
Антонина матушка• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
Показатель успешности - наличие денег, не квартиры
So_so• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
Не думаю, что всегда квартира=успешности. Но зп 20 тыс в 40 лет и ничего за душой ей точно не =.
Ответ дляАнтонина матушка
Я тоже об этом, в ходе последних событий думаю что лучше не обзаводиться недвижимостью вообще
Ляля Убийвовк• 28 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Денег в какой валюте?))
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня два знакомых в 30+ переехали в Германию по работе, это из план был, один, правда жилье купил в Киеве, второй и не планировал
Ответ дляЛяля Убийвовк
Денег в какой валюте?))
В разных и ещё в акциях
Бойцовская• 28 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Каждый сам в ответе за свою жизнь. Мыслить нужно.
Ляля Убийвовк• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно снимать
Снимать это всегда некомфортно.
Наснимались уже.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Снимать это всегда некомфортно.
Наснимались уже.
Зато к месту не привязан.
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы же говорим о нашей стране? Разве нет? Зачем в пример ставить тех что уехал? Давайте об обычных людях и не айти.

Ляля Убийвовк• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
В разных и ещё в акциях
Название у валюты есть, а у акций?)
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Ага) а но то со стороны виднее)
успокойте_Меня• 28 октября 2022
Сейчас это не показатель вообще. Я знаю тех, кто снимают недвижимость, все активы за границей. И давно причем. Но об этом не кричат на каждом углу. В Украине просто зарабатывают кто с умом. Жить тут - странный выбор
Ляля Убийвовк• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Зато к месту не привязан.
Ну это тоже верно.

К месту хорошо быть непривязанному, когда молодой и детей нет, и родители ещё молодые , помощи не требуют.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Название у валюты есть, а у акций?)
Доллары, евро, крипта, из акций, теплая наверное сейчас самый интересный вариант. Или СМП500 без рисков почти
Ответ дляСпасатель Малибу
Человек хотел уехать и целенаправленно шел к своей цели. Поэтому не покупал тут недвижимость
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
С умом, двусмысленно звучит)
Быстровочка• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
Бред, снимать проще, лох тот, кто держится за квадратные метры и не может перехать, идти в развитие, потому что столько вложил в стройку, ремонт.
Говорю о себе, стоит дом в Украине, полжизни работали на дом, а теперь в другой стране прекрасно в аренде.

Важно уметь зарабатывать так, чтобы ты легко снял лучшее, а не обои переклеивал ’зато в собствнной’ норе
спальное место• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
У меня родственники без жилья но авто парк дорогих авто . При том что очень обеспеченные . У знакомых одих много недвижимостей для сдачи но ездят на американском битке . Для меня точно не показатель квартира .
Золотая орда• 28 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Но дом-то у вас есть/был.
Другой вопрос к тем, кто в Украине дожил до 40 лет и не имеет своего жилья ни где.
Мотористка• 28 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Успешности, нет квартиры - лох
А как иначе?