Зам. зав. Анонима• 28 октября 2022
Флоаре ботинки на какую ножку и какие отзывы о них?
Посоветуйте, как вам эта фирма? Заказала суперфит сноукет они на узкую ногу оказались. В подъеме неудобно. Вот присмотрела Флоаре еще
Я_поехала• 28 октября 2022
Уже и не помню какая по счету зима с флоаре . Дети со стандартной стопой. Но если брать ботинки на липучке, то наверное проблемы не будет и с высоким подъемом. Закажите наложенным платежом, чтобы не прогадать.
Обращеница• 28 октября 2022
У дочки широкая стопа, флоаре супер для нее. Но у нее была только одна пара деми, за все не скажу.