Меряно-перемеряно• 28 октября 2022
Надоело однообразие((( что у вас на обед/ужин
Что вкусного готовите? Что-то совсем закончились идеи и ничего не хочется.
Ума Палата• 29 октября 2022
Картошка по селянски, домашняя запеченая колбаса, куриные котлеты , салат ’Мимоза’ , гречка, капустняк... Мне завтра на работу , как раз на ужин и чтобы моим было что кушать завтра.
Ума Палата• 29 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
На обід був салат з кислими огірками і язиком відварним+ суп з сочевиці.На вечерю хек з овочами, і доїм салат, дуже смачно.Сину зроблю бургер
Я теж люблю салат з язиком , маринованим огірком , відварною картоплею та зеленою цибулею, заправлений гірчичним соусом
Герцогиня• 29 октября 2022
Ответ дляАтланта
Крупная или до 2-х кг?
До 2, но есть и чуть крупнее если поискать