Опля Картопля• 28 октября 2022
После измены
Измена.
Как скоро вы продержались вместе после того, как он вернулся
P.S Вопрос риторический. Принять его не получилось
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2022
Не смогли сойтись.
Ощущение, что измена стала пусковым механизмом для всех обид, которые накопились. Пробовали , но не смогли. Видно разбил мое доверие, хотя я любила его очень . Наверное оттого так больно было ,что не смогла переступить через это.
Сірничок• 28 октября 2022
Ніскільки
Пару разів приїхав в гості - неоковирно напряжно побули день-два і забули
Тамбовский мел• 28 октября 2022
5 лет, обещал, что никогда больше. В итоге через 5 лет опять, послала нах, развелись
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Как узнали про измены? Это видно как-то?
Тамбовский мел• 28 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По косвенным признакам - телефон, все время в нем, пароль появился, ответ на вопрос о пароле - это мое личное пространство. Ага, вот вдруг взяло и появилось. Задерживался на работе, купания в 2 раза чаще. Ну и отношения начали портиться. Хотя отнекивался до последнего. Сказал, что разлюбил. Через месяц съехался с мадам. Уверена, что с ней и трахался раньше )
Тамбовский мел• 28 октября 2022
Ой, я рада, что развелась, стала намного спокойнее, потом появились мужчины. И сейчас есть отношения. Все норм )
ОхиИВздохи• 28 октября 2022
Ответ дляМій не такий
А у нас измена моя. Живем 8 месяцев от момента как вскрылось.
Часто вспоминает вам это? Отношение к вам изменилось?
Мій не такий• 28 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не тыкает мне в это. А эффект был обратный. Старается стать хорошим мужем. Делает то, чего не делал раньше. Но…меня злит только, что , оказывается, все мог и умел. Не хотел только. Так что счастья, как такового, нет все равно.
ОхиИВздохи• 28 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Печально
А ведь они сами нас до этого и доводят.
Уси Пуси• 31 октября 2022
Ответ дляМій не такий
А как вскрылось?
А сами Вы что чувствуете? Вам самой как это все?
С любовником расстались? Кого-то любите из них?