МаксХмара• 28 октября 2022
Вывести рыжий
Я когда то была рыжей, но давно седая. Крашусь то сама, то у мастера 8.34. но мне все больше и больше не нравится, седина плохо прокрашивается, цвет тускнеет и вымывается, обновлять надо часто.
Красилась одно время в русый, очень капризный цвет, уходит в зелёный.
Как мне вывести рыжину и в какой лучше краситься? Не яркий чтобы, но и не бледный.
Кофе в лобби• 28 октября 2022
А зачем выводить? Если Вы от природы такая.
Можно русый с рыжим оттенком попробовать.
Я сама темно-русая, рыжим немного завидую. Сейчас крашусь чуть светлее, чем была от природы, с рыжим оттенком. Зеленого нет.
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2022
идите к приличному колористу,сами такого наделаете)))) и в итоге хороший мастер выйдет намного дешевле ваших экспериментов
МаксХмара
• 28 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
А какой тон?
МаксХмара
• 28 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как знать, что он приличный?)))
Это же лотерея
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Как знать, что он приличный?)))
Это же лотерея
вы шутите? смотрите портфолио мастера на его страничке в иг ))) спрашиваете, у кого учился, на какие курсы ездил
Кофе в лобби• 28 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
А какой тон?
7.00 + 7.71
Но я темная. Я планирую по мере поседения становиться светлее.
У меня бабушка в блондинку красилась после 60-ти, а я найду какой-то цвет себе.
МаксХмара
• 28 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, я вас умоляю. Ходила я к таким, с портфолио. И красилась, и кератин делала. ТакЭ собі. Называется как повезет.
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
ну не знаю, я хожу к хорошим колористам и знаю,что выйду такая, как покажу пальцем в картинку) им за это и платят деньги - за предсказуемый результат
дешевых колористов я не имею в виду) только тех,кто в постоянном обучении )