Уточка• 28 октября 2022

Блондиночки со стажем и ухожеными волосами, зайдите!

Приветсвую! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, свой уход(бальзам, маски в тч.домашние) , особенно интересует у кого тонкие и ломкие волосы. Еду к мастеру выходить из балаяжа в блонд.
Фигура мечты• 28 октября 2022
90 процентов ухода, это качественные материалы окрашивания и работа мастера.
Остальное-все те баночки что за тысячу за 250 мл плюс минус хороши)

Потрындельница• 28 октября 2022
Посмотрите по поиску, было много подобных тем и в них есть и фото средств и схемы.
автор Уточка • 28 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
С мастером уже более 10 лет, были и промахи, конечно, но в целом надеюсь на лучшее))
Апочемучка• 28 октября 2022
Chi, hadat, Moroccan, biosilk
автор Уточка • 28 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Благодарю, сейчас буду смотреть
автор Уточка • 28 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Chi, hadat, Moroccan, biosilk
А что конкретно из Чи Вам подходит?
Апочемучка• 28 октября 2022
Ответ дляУточка
А что конкретно из Чи Вам подходит?
Брала аргановий і інфра.
Зараз інфра закінчується, візьму знов арган або спробую лінійку з кмином
З інфра був повноцінний набір: шамп, конд, кератиновий міст і шовк
Боюсь признаться• 28 октября 2022
Redken шампунь, бальзам, маска.....
автор Уточка • 28 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Брала аргановий і інфра.
Дякую, брала олійку з тмином-запах дуже приємний, але по якості кінчіків вау ефекта нажаль не помітила.

автор Уточка • 28 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Redken шампунь, бальзам, маска.....
Дякую, зараз гляну.
Апочемучка• 28 октября 2022
Ответ дляУточка
Мені інфра шовк подобається. Правда запах там більш чоловічих парфумів. Після миття наношу міст і потім шовк. Після того, як волосся висохне (чи висушу) наношу шовк повторно вже на сухе волосся.
Підібрати догляд лише половина успіху, треба ще вміти ним користуватися саме під свій тип волосся)
Ну і кінчики повинні бути вчасно зістрижені)