Ужгород• 28 октября 2022
Муж убрал нашу фотографию
Телеграмом начался пользоваться 2 месяца назад, по работе, в чате учебном сидеть ,там всякая нужная информация , там сидят мужики и деляться опытом. 2 недели назад поставил свою фотографию, на след день поставил нашу совместную,и через пару дней снова вернул свою ,там где он один.
Когда я подняла кипиш,типа зачем сначала поставил, а потом убрал, был небольшой конфликт, потом вернулся нашу совместную обратную, сказал что ему все равно, если мне так спокойней,пусть будет так.
Если бы просто поставил свою,то я бы ничего не сказала,но суть в том ,что сначала поставил,а потом убрал почему то
В чем вопрос, он стыдиться меня?моей внешности или что ?? Зачем это было делать ?
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ніколи не розуміла сімейного фото в колег у вайбері. Це при тому, що в нас все ділове спілкування було виключно у вайбері, пишеш кільком колегам, а в профілі весільне фото або фото з дитиною. Якщо вайбер і телеграм використовується для роботи, то сімейним фото там не місце. Ви ж на роботу з чоловіком/дружиною не ходите, а паспорті таке фото не вклеюєте.
100%, одразу думаєш, що в людини дитячий садок в голові і як з таким працювати.
Краля-Галя• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Мне кажется что он меня стыдиться перед ними
Може,вам видніше
Голубец• 28 октября 2022
У меня в профиле в Инстаграме аж три фотографии с мужем за 6 лет)))
Автор, ну вам же не 15, зачем вы вообще таким голову забиваете? В рабочем чате реально неуместно (на мой взгляд вообще странно такие фото на аватарку ставить, но кому то нравится то ок)
Гладиолус• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
У многих стоит семейное фото, что в этом такого?
Не умногих,а у странных людей стоят дети и семьи на личеом профиле. Лучше уж цветочки
ШобВам_КакНам• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
а у него семейный аккаунт? на семью типа, или все же его личный? А если личный то какого черта лезете с указаниями, что ему ставить?
Жена сына• 28 октября 2022
Возможно не увидел у мужчин в группе, семейного фото на аватарках и решил у себя тоже так сделать ) скорее всего не хотел показаться каблуком!
Представьте, всё очень просто может быть
Непогодка• 28 октября 2022
Боже, пусть уже уберет всё и выставит ваше фото на все свои профили.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2022
Автор, ставить на свой аккаунт совместное фото — это странно для меня. Мой Телеграм только мой и ставлю туда, то что хочу. Мужу для работы завела телеграм, поставила фотку из его галереи, где он в лесу. Для меня такие вот совместные фоточки, больше показушность. Типа вот посмотрите, у меня есть муж, жена, мы такие классные, у нас все так круто, что даже в мессенджерах мы на фотках неразлучны.
Платье Длинное бальное• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
это идиотизм! Вот наверное и стоит только у тех, у кого жена прибабаханая.. Заставляют наверное
Платье Длинное бальное• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
блин, да и правильно стыдится.. ставить фотку своего профиля с женой это бред.. мне б тоже было стыдно.. не Вас, а самого выставления себя с парой
Папина дочка• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Если бы он начале просто свое поставил,то ок. Но сначала совместное и удалил ,почему
Что вы хотите услышать? Что ему сказали, что у него жена страхолюдина и чтобы не позорился? Или что? Убрал и убрал.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Это детский сад. Я считала это милым лет может в 20-22.
А в вашем случае это показатель, что вы неуверенны в себе и не доверяете мужу.
любименькая• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Это ужасно. Никогда не понимала такого. Это личное фото, а они понаставляют мужей, детей, идиотизм. Тем более в рабочих аккаунтах это не нормально
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
У меня есть знакомые, которые подписывают себя в мессенджерах типа Леся и Тарс или Олег и Ира. Как будто у них один мессенджер на двоих. Иногда приходится общаться по работе и каждый раз вначале думаю, с кем же я говорю с Лесей или Тарасом.
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2022
🤦🏼♀️ У меня муж, ребенок и два кота. Но во всех учебных и рабочих профилях во всех мессенджерах и соцсетях на фото я одна. Ибо зачем абсолютно чужим людям по работе и учёбе созерцать мои семейные фото? Автор, это не серьезно и не солидно.
ХикориДикори• 28 октября 2022
У нас недавно случай был на работе, с семейным фото. Тоже рабочий чат. Сотрудник поставил фото с женой видимо вечером, а с утра коллега заходит и говорит громко этому сотруднику:’ Слушай,ты аву поменял, я аж испугался, открываю, а там на меня хомяк злой смотрит’)))).А его жена и правда полненькая и не улыбчивая, вылитый хомяк. Сотрудник сразу фото удалил.
Может автор и вашему мужу кто что ляпнул. Может и стыдится. Но семейное фото это фу, особенно когда чаты рабочие создаются.
Бла бла бла• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Может, для удобства поставил, а то по Аве не поймешь мужчина или женщина пишет.
Царевна Лягушка• 28 октября 2022
Представляю, пишу по работе, делюсь опытом, а с той стороны целое кодло на аватаре в мою сторону тупит
бЭйбА• 28 октября 2022
У нас с мужем везде аватарки какие-нибудь зверюшки. У меня разные под настроение, муж нашу кошку ставит, она его бусечка.
ХикориДикори• 28 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вспомнилось: ’Чистоплотная таджикская, семья из 25 человек, снимет однокомнатную квартиру))))’
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2022
семейные фото на аве - это мега-странно. Правильно сделал, что поменял
Добра всем!• 29 октября 2022
Ответ дляУжгород
Вы сами говорите, он общается тг по учёбе и работе.
Зачем там ваше табло светить, если цель общения сугубо деловая?
Я тоже, когда мне в первый раз пишут с нового номера, смотрю по фото, кто это может быть. И если там 2 фейса, то как понять, М это или Ж с тобой контактирует?
А Вы по ходу невротичная истеричка?
Ищете повод для мозговыноса там, где его нет.
Кстати, диктовать близким, что им ставить на аватарку - это домашнее насилие. Моральное, естественно.
А Вы по ходу невротичная истеричка?
Ужгород
• 29 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да прям блин, ну прям МЕГА странно, много видел у парней фото совсестное с их девушками, и че?
Ужгород
• 29 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Да ну бред, я красотка