Ужгород• 28 октября 2022
Муж убрал нашу фотографию
Телеграмом начался пользоваться 2 месяца назад, по работе, в чате учебном сидеть ,там всякая нужная информация , там сидят мужики и деляться опытом. 2 недели назад поставил свою фотографию, на след день поставил нашу совместную,и через пару дней снова вернул свою ,там где он один.
Когда я подняла кипиш,типа зачем сначала поставил, а потом убрал, был небольшой конфликт, потом вернулся нашу совместную обратную, сказал что ему все равно, если мне так спокойней,пусть будет так.
Если бы просто поставил свою,то я бы ничего не сказала,но суть в том ,что сначала поставил,а потом убрал почему то
В чем вопрос, он стыдиться меня?моей внешности или что ?? Зачем это было делать ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляУжгород
Да прям блин, ну прям МЕГА странно, много видел у парней фото совсестное с их девушками, и че?
вы мужчина? )