ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2022
Кто вы по гороскопу? ОПРОС
Результат:
вже голосів:
146 (10.88%)
Скорпион
135 (10.06%)
Лев
131 (9.76%)
Овен
113 (8.42%)
Козерог
111 (8.27%)
Дева
109 (8.12%)
Водолей
106 (7.9%)
Близнецы
105 (7.82%)
Телец
101 (7.53%)
Весы
99 (7.38%)
Стрелец
94 (7%)
Рыбы
92 (6.86%)
Рак
Моль Молливна• 29 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо, ужас)мне всегда казалось, что раки борцы за правду. Но судить могу только о женщинах.
Женщины раки- борцы?
неее, далеко не так. При малейшем дискомфорте они смываются в свою зону комфорта.
маминаБубочка• 29 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Женщины раки- борцы?
Да?) Эх, хотела бы я для своего комфорта жить, даже чуточку завидую. В школе, институте, на работе за всех слабых заступалась. И по жизни не выношу несправедливость.
Моль Молливна• 29 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Живут раки, как раз таки и в дискомфорте. Это правда. Но так и живут, потому что от любого конфликта убегают.
маминаБубочка• 29 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вот тут согласна в чём-то. Я с некоторыми людьми готова разбираться, выяснять причину, а с другими проще просто не выяснять отношения.
МамОмужа• 29 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
Вангую тут в лідерах будуть Скорпи та Козероги.
Бо лютий місяць найсуровіший і чоловіки з жінками найактивніше гріються?
МамОмужа• 29 октября 2022
Ответ дляboringmovie
я терези. не знаю шо воно значить... але ніяк не можу визначити для себе чи хочу я в золотий мільярд в новом ієрусалімє чи нє.
Обожнюю гумор жінок під вашим знаком. Реально всі знайомі мають супер круте почуття гумору
Цыпка• 29 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я Телец. Ленива, консервативна, люблю свою комфортную берлогу и деньги. И чтоб меня никто не трогал)
Я такая же, но вот ещё стала обидчивая с возрастом
Цыпка• 29 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Вот, вот, я и лошадь, я и бык, я и Баба и мужик. Это про меня. У меня дома никто не отдыхает, если вижу кого без дела, у меня аж шерсть дыбом! Сама не умею отдыхать и другим не даю, ужас! С возрастом наконец то научилась сесть и фильм посмотреть, а раньше садились фильм смотреть, а я считала сколько всего сделать можно за это время, еле еле досматривала:)
Не дай бог такое в семье
Мой_ужин• 29 октября 2022
Теперь понятно почему тут ы основном любят кусать))
Сколько скорпионов.
Не люблю их... В моей жизни они сыграли очень плохую роль.
Сколько скорпионов.
Танцепесенная• 29 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Телец - люблю когда всё так как я решила
а если мои решения не принимаются, выколю глаз
шучу конечно.
А я просто зрозуміло поясню, що є моє рішення, а є - неправильне!

Танцепесенная• 29 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Сколько скорпионов.
Ви не вмієте з ними спілкуватися.
Чи їм з вами нецікаво...
Вони - чудові!
Чи їм з вами нецікаво...
Вони - чудові!
я Кукарача• 29 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Я дотошна діва і завжди права. Але це і справді так є.
Моя ж ви рідненька
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я близнец )) Говорят, что это непостоянный и переменчивый знак, никогда не знаешь что от близнеца ожидать. В гороскопы не особо верю, но это описание прям обо мне.
Я вчора читала гороскоп, там написали що Водолій, Близнюки, Стрілець, Терези і Овни самі легковажні знаки, цікаво що їх тут більшість))
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ви не вмієте з ними спілкуватися.
Чи їм з вами нецікаво...
Вони - чудові!
Чи їм з вами нецікаво...
Вони - чудові!
О да, сплошна ’чудовість’. Маєш свою думку і не робиш по моєму, тоді на хрен з мого життя, проходили, знаєм
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А в чому легковажність? Я близнюк, серйозна, відповідальна, так, легка на підйом і швидко пристосовуюсь до змін, але легковажною себе б не назвала
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Не знаю, там не уточнювали. Написали , що легковажні знаки зодіаку мені не підходять в перечислили оці. В мене і справді були стосунки з близнюками, стрільцем, водолієм, козерогом і не склалось. Хочу спробувати рибу, скорпіона, діву або тільця))
Танцепесенная• 29 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Так, це не ваше, не ваш рівень, таке буває
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Вот, ’есть только моё мнение, все остальные неправы’
Вы сами не скорпион случайно?
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Есть один знакомый дева, хай Бог милує
С скорпионом может быть интересно, но они бесячие, по крайней мере мои скорпионы
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Есть один знакомый дева, хай Бог милує
Мене скорпіони жінки бісять страшне, чоловіків не зустрічала) але по гороскопу при для мені ідеальні) ясно що це умовності, але ж є певні риси притаманні певним знакам. От мені ніколи не підходять леви. Навіть до зустрічань не доходить)
Танцепесенная• 29 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Вы сами не скорпион случайно?
Я ще гірше))
У мене подружки Скорпіони, я їх обожнюю, вони чесні, справедливі, справжні, просто доскональні, вот!)
А ще у мене свекруха Скорпіон, найкраща, а я у неї найкраща невістка!)
Її немає майже 2 роки, дуже їй вдячна за все!
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Вы сами не скорпион случайно?
По моєму це притаманно левам)’усі до сраки, тільки я!’))
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я ще гірше))
У меня подруга скорпион, я много лет под нее подстраивалась, перечеть ей нельзя, она обижается, все должно быть только так как она придумала, делаешь не так, все психи, обида, потом бегаешь упрашиваешь объясняешь, но нее все равно не дойдет, но гнев на милость сменит. А я уже устала бегать, последний раз я не сделала как она хотела и она просто вышвырнула меня из своей жизни, 7 лет дружбы
Дядя Жора• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Мне подруга скорпион сама так говорила, чужое мнение мне не интересно, права только я