ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2022
Кто вы по гороскопу? ОПРОС
Результат:
вже голосів:
146 (10.88%)
Скорпион
135 (10.06%)
Лев
131 (9.76%)
Овен
113 (8.42%)
Козерог
111 (8.27%)
Дева
109 (8.12%)
Водолей
106 (7.9%)
Близнецы
105 (7.82%)
Телец
101 (7.53%)
Весы
99 (7.38%)
Стрелец
94 (7%)
Рыбы
92 (6.86%)
Рак
Остановщица• 29 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Да сильными приходится тоже быть и многое решать. Но когда ранят, то очень ухожу в себя, может, к знаку не относится и это это только у меня так
Все что пишите прямо точь в точь обо мне. Тоже этот знак. Поэтому, думаю, что именно к знаку и относится.
А вообще, тяжело. Очень. Стараешься для всех, даже в ущерб себе. Вот хочется, чтобы человеку было хорошо, нужно помочь. И когда понимаешь, что пользуются - чувствуешь себя такой наивной. Думаешь - все, больше ни-ни. Но опять заново. И так больно, что уже замыкаешься в себе.
90x60x90• 29 октября 2022
Прикол!!! Такого результата не ожидала, думала тут больше инфантильных и прочих, а это свойственно не всем знакам
Сеточка• 29 октября 2022
Ответ дляПартизанка
В мене чоловік тигр і рак, але щось народження в рік хижака ну ніяк йому не допоміг
Переляканий інтровертіще, щось запитати, десь разом полазити, в ТЦ, серед людей…а не дай боже послати на якісь збори
то капець. Тількі прийшовши додому, в свою ракушку, почуває себе щасливим. Тигр тількі за свою родину, за нас порве.
Вас прочитала і щось ржу
в мене батько рак,але народжений в рік півня. Дивлюсь на інших раків, якісь трохи пробивні, а у нас в тата по життю якийсь переляк))) записатися до лікаря? Та є жінка чи донька для цього) піти на якісь дитячі збори самому? Та Ви що))) бабуся казала,що якщо йому така сама жінка попадеться,то трусів не буде кому купити))))
Зате прекрасний батько і сім´янин загалом. Дім-це для нього все
в мене батько рак,але народжений в рік півня. Дивлюсь на інших раків, якісь трохи пробивні, а у нас в тата по життю якийсь переляк))) записатися до лікаря? Та є жінка чи донька для цього) піти на якісь дитячі збори самому? Та Ви що))) бабуся казала,що якщо йому така сама жінка попадеться,то трусів не буде кому купити)))) Зате прекрасний батько і сім´янин загалом. Дім-це для нього все
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Живут раки, как раз таки и в дискомфорте. Это правда. Но так и живут, потому что от любого конфликта убегают.
Неправда. Это больше про весов. И согласна с другим комментатором, всегда вступаюсь за слабых, что часто боком вылазило. А вот рыбы, скорпионы и весы с козерогами в этот момент предпочли, как раз таки, свою зону комфорта.
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Я дотошна діва і завжди права. Але це і справді так є.
У меня луна в деве. Тоже есть общие черты, наверное.
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я вчора читала гороскоп, там написали що Водолій, Близнюки, Стрілець, Терези і Овни самі легковажні знаки, цікаво що їх тут більшість))
В моем окружении это правда, только про овнов не знаю, нет знакомых.
Нежная Лапка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я близнец )) Говорят, что это непостоянный и переменчивый знак, никогда не знаешь что от близнеца ожидать. В гороскопы не особо верю, но это описание прям обо мне.
я тоже близнец. ничего переменчивого и непостоянного во мне нет.
БезникаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сколько я встречала женщин стрельцов, а их было не мало, всё они делают плохо, за что не возьмутся. Активные, но их активность какая-то бестолковая.
У меня наоборот,вокруг все бестолковые какие то(
Лунтик-паунтик• 29 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Кто бы сомневался.
Сеточка• 29 октября 2022
Ответ дляChakra
Я Рак, муж Близнец. Идеально. Всегда с близнецами классные отношения.
А я помітила,що близнюкам більше всього підходять вогняні знаки. Вогонь і повітря -це завжди пожежа) я стрілець, найбільш комфортно саме з повітряним знаком,але там сумість завжди майже 100) а життя звело мене з таким же стрільцем як і я)))
Маурита• 29 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
О, а я обожнюю Козерогів, і я Лев. Майже всі друзі - Козероги).
А я козерог и очень нравятся мужчины львы, а они меня обходят стороной.
Вот закономерность. Если не повелся мужчина, значит Лев. 100%
Не знаю почему так.
kanareyka_tweety• 29 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я скорпіон
Вас тут більшість))) А я-то думаю, ну чому тут стільки змій))) На другому місці овни - ті взагалі неврівноважені й себе не контролюють. На третьому місці самозакохані леви, у яких все найкраще. А я козерожка
kanareyka_tweety• 29 октября 2022
Ответ дляМаурита
Не знаю почему так.
Ми для левів дуже сіренькі й зажаті))
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляChakra
Странно...Мужчины нормально, но больше как друзья. А вот женщины...это трындец..Хотя я сама недалеко по дате от близнецов.
Маурита• 29 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ми для левів дуже сіренькі й зажаті))
Может и так.)
Лунтик-паунтик• 29 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Кртворукие хвастунишки. Вечно торопятся и все делают как придется.
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляChakra
У меня совсем нет в окружении женщин, не хотят со мной дружить, не знаю как бы я с женщинами близнецами общалась.
У меня уже тоже, как и мужчин. Я вообще рак-отшельник)
Ответ дляВеселая моль
Сестрааа)) Я чаще рак отшельник, бывают у меня приступы активности, когда общительная, куда-то идти, ехать, бежать,но чаще в своём мирке. Книгу почитать, устроить себе уют, романтик, фильм посмотреть и тд)))
По этой причине и не хотят общаться. Фиг вытащишь куда-то.
Люблю Поумничать• 29 октября 2022
Я лев по гороскопу. Але по характеру взагалі не лев. Дуже м`яка і ніяка. Як кажуть не риба і не м`ясо.
Веселая моль• 29 октября 2022
Ответ дляChakra
Для меня социум как открытый океан, неизвестность и страшно)) Дискомфортно, устаю. А окружения такого чтобы было приятно общаться нет... Разъехались все, я в разводе, подруга далеко. Новые знакомства с возрастом заводить сложно.
Партизанка• 29 октября 2022
Ответ дляСеточка
Вас прочитала і щось ржу
Да, він сім‘янин в мене)
БезникаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не буду спорить и что то доказывать.В моем близком окружения стрелец я одна,и посмотреть ещё на кого то не доводилось.Может меня окружают ещё более кртворукие,чем я.
Партизанка• 29 октября 2022
Ответ дляНаездница
У меня их 2 было-самовлюбленные,расчетливые, лживые, за деньги мать родную продадут.
Один был богатый,второй попроще,торгаш. Но черты характера общие.

Ви точно про раків? Мій список: інтровенти, перелякані, я б навіть сказала трохи зашугані, все в собі, домосіди, образливі, навіть через драбниці. «Легкозаймисті» але швидко відходять. З плюсів: вірні, однолюби, на першому місті родина, хороший батько, віддасть останнє.
Дідусь який майже мене виростив рак, сестра рак та чоловік.
Mama Chelly• 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Тьху, точно Терези😁
Про нас тільки все найкраще)
Ми розумниці