Редисочка• 29 октября 2022
Влюбилась в своего психолога
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, может кто то попадал в подобные ситуации?
Я уже пол года прохожу терапию (онлайн) по видео связи у психолога (мужчина). Сама я тоже психолог, имею свою частную практику. Как психолог он мне идеально подошёл, но спустя несколько месяцев я начала чувствовать,что что то идет не так. Я поняла, что начинаю влюбляться и начинаю воспринимать этого человека уже не как специалиста, а как мужчину, потенциального партнёра. Я знаю, как это все глупо звучит, и кому как не мне известно, что нельзя заводить никакие отношения со своим психологом. Я стараюсь как то с этим всем справляться, но у меня такое ощущение, что это действительно мой человек, так как взгляды на жизнь у нас очень схожие, и мы оба творческие люди, он меня очень хорошо чувствует, как и я его...В начала я замечала, что я ему тоже нравлюсь, это было видно очень, что это все взаимно. Потом я решила уйти из терапии для того, чтобы подождать некоторое время и попробовать общаться просто как друзья... Сказать ему о чувствах так и не решилась. Через некоторое время я вернулась в терапию к нему. Теперь мы снова общаемся, максимум что я из себя выдавила, это то,что у меня появляется очень сильная привязанность к нему и я боюсь переступать за грань.
Он четко обозначил границы, сказал ,что мы навсегда останемся только вот в таких терапевтических отношениях. Ну что тут сказать. А ведь чувства никто не отменял...Тяжело это...
А вы встречали подобные ситуации? Тут ещё загвоздка в том,что я ведь тоже психолог, мы даже учимся в одном институте....И я все надеюсь, что мы будем когда то хотя бы друзьями...Очень хороший ,теплый он человек,такая редкость...
Зоркая Зорро• 29 октября 2022
Ответ дляРедисочка
Мда, представляю,как вам сложно. Держитесь!Ещё не много осталось
Спасибо и Вы тоже)
Ms. Android• 29 октября 2022
Ответ дляРедисочка
Не знаю где вы эту информацию взяли, но сейчас много разных ’организаций’ развелось,под видом гештальта,так что все может быть
Не,те к которым руководители из Франции приезжают.
Информация из жизни
Тарабарщина• 29 октября 2022
Ой, у мня такое на работе... Влюбилась как дура в человека, которому на меня пофиг. Хуже того, похоже, он меня призирает. Я беженка в чужой стране, работаю на фабрике... Когда меня ставят с ним на один конвеер, у меня аж руки дрожат и речь отнимается... А он даже не здоровается. Ну не дура??? Как избавиться от этого наваждения?