Первая ласточка инфляции• 29 октября 2022

Хорошо рисую и есть вкус

Пишу картины маслом, акрилом. Есть вкус. Но это хобби. Хочется пойти на какое-то обучение ещё в сфере, где можно это применить.
Возможно тут есть люди, которые в этих сферах работают. Расскажите о своей работе или хобби. Как выбрали? Чем занимаетесь в своей сфере?
Подскажите, а что с моими исходными данными Вы бы выбрали?
У меня есть возможность учиться заочно в вузе или на каких-то курсах онлайн или оффлайн. Цена обучения значения особо не имеет.
Результат:
вже голосів: 26
14 (53.85%) Графический дизайн
5 (19.23%) Иллюстрация
5 (19.23%) Свой вариант в комментариях
1 (3.85%) Дизайн интерьера
1 (3.85%) Ретушь фото
Сорока-ворона• 29 октября 2022
Покажите Ваши картины

Бармалеина• 29 октября 2022
Хорошо рисую это замечательно а факты где?
И ещё перенастроиться возможно но что именно вы хотите? Заработать деньги или творчество?
Если денег то вперёд в графических дизайнеров но это нужно идти и изучать программы и работать в них. Есть желание учиться?
Белоснежко• 29 октября 2022
Выбирайте то, что вам ближе. Хорошо можно зарабатывать обычной росписью на одежде. Я вот, к примеру, хочу заказать, а у двух девочек, чьи работы нравятся, очередь до нового года)
Чтооооооооооо?• 29 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
А подилитесь профилями таких масиеров. Очень интересно посмотреть работы. А то последние время часто слышу о таком, но не видела нигде. Да и на улице тоже не попадались работы
автор Первая ласточка инфляции • 29 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Я не ради денег. Они и так есть. Ради творчества.
Scylla• 29 октября 2022
Знакомая стала придумывать и изготавливать ювелирные украшения. Нашла ювелира, дающего уроки, для начала. К чему интерес, туда и смотрите.
Ответ дляScylla
Вообще к дизайну интерьера склоняюсь.

Апрель Ивановна• 29 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вообще к дизайну интерьера склоняюсь.
Вот здесь не совсем понятно как вьі будете именно рисовать.
Я вьібрала иллюстрацию
У меня бьіла знакомая в юности, которая обалдено рисовала портретьі.
Нашла себя в изготовлении елочньіх игрушек , т е. фирма изготавливала, она расписьівала
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вьібрала иллюстрацию
Сочетания цветов знаю, например.
Хочется применения своих знаний не только на холсте.
Malya• 29 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сочетания цветов знаю, например.
Дизайн интерьера это не только сочетание цветов, нужно понимать сочетание фактур, материалов, шагать в ногу со временем в тенденциях текстиля, мебели, освещения и т п.
Петя-петушок• 29 октября 2022
Ответ дляMalya
А ещё знать много технических моментов (технический дизайн), шарить в чертежах, много просчетов делать. Про сочетание цветов - это маланькая часть в дизайне интеръеров. Надо знать ещё спец программы
Белоснежко• 29 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
да в инсте просто забейте ’розпис одягу’
Бармалеина• 29 октября 2022
Автор кроме сочетания цветов нужно понимать материалы из которых вы будете лепить интерьер. Знать кучу дизайнов и стилей чем отличается барокко от рококо.
И как эти стили впихнуть в интерьер.
И ещё понимать тенденции и моду в интерьерах. При чём как сделать то что хочет заказчик а не то что вы хотите.
Просто есть определенные требования к дизайну того или иного помещения и вы должны изобразить их.
Вы же понимаете что работать нужно с людьми и с интерьером при этом нужно уместиться в график и смета проекта.