Ручки-Крючки• Изменено 29 октября 2022
Почему детям нельзя спать со стариками?
В одной комнате.
Или на одном диване. Если при этом они не соприкасаются.
Кашка-маняшка• 29 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Потому, что старики часто вампирят энергию.
Потому, что ребёнку нужно отдельное пространство, чтобы спать, играть и заниматься.
Потому, что это негигиенично спать на одном диване. Бабушка вполне может храпеть, пукать и все в этом роде.
Потому что бабушке нужно отдельное пространство, чтобы отдохнуть от ребёнка. Чтобы принять лекарство, померить давление и чтобы спокойно помереть в конце концов!
Яка маячня. Обожнювала спати з бабусею.
Спелый баклажан• 29 октября 2022
Ответ дляН@Диете
А якщо бабусі 40? Теж не можна?
Тоді з якого віку вже не можна?
якщо бабусі 40 тим більш не можна
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
на одному дивані разом тільки статеві партнер и можуть спати
і це не обговорюється
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
і це не обговорюється
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ситуация, когда ребёнок живет в комнате с пожилой бабушкой/дедушкой 70-80 лет - это нормально, так?
Да можно, почему нельзя. Можно и всей семьей в 3 поколения. Вопрос комфорта.
Спелый баклажан• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Жизненную силу детей.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
главное что вам прнять
контрольный вропрос: пирамиды построили инопланетяне?
Забыла что?• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже нельзя.
Даже с родителями нельзя если ребёнок старше 4-5 лет.
Но Вы поступайте так, как считаете нужным.
Если захотите узнать почему именно нельзя, поищите информацию, она в открытом доступе.
Да, в открытом доступе подобной чухни валом(
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой.
Собакам в кровати тож нельзя, так в открытом доступе и написано. А у меня в кровати 30 лет спят собаки.
А дочь спит где хочет, и очень часто с бабушкой, потому что она с ней долго бубнит в темноте и ей нравится.
Но, советчица сказала - бабушку сдать в дом престарелых, собак в приют, а меня лишить материнства и отправить изучать информацию в открытом доступе.
Уже бегу…… собаку в кровать ребенку перепарковывать
Моя тоже норовит в кровать запрыгнуть, а меня передергивает.
А Вы своих как после прогулок моете? Они же могут и присесть, и прилечь на улице.
кураГАЛЯ• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
якщо бабусі 40 тим більш не можна
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
і це не обговорюється
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
і це не обговорюється
Скажіть, як це донести чоловіку, який вважає, що може спати на дивані з мамою. Їй 74, йому 33
А мене від цього аж підташнює
Спелый баклажан• 29 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А мене від цього аж підташнює
саме через це і не потрібно дитину вкладати в одне ліжко з дорослими
бо у неї викривляється поняття норми
от буде хлопчик спати з бабусею а потім одружиться з жінкою на 20 рлкіа старшою за нього
і де шукати першопричину цього?
бо у неї викривляється поняття норми
і де шукати першопричину цього?
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
главное что вам прнять
Пирамиды построили люди.
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
якщо бабусі 40 тим більш не можна
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
і це не обговорюється
особливо з хлопчиком
це ще молода жінка
і це не обговорюється
Жаль, что мало кто это понимает
Но главное, спорят)))
Спелый баклажан• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Пирамиды построили люди.
и на том спасибо
тогда скажите какая наука изучаеим потоки энергии перетекающие от одного человека другому)
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
и на том спасибо
Об энергиях много узнала из эзотерики. Вроде это об устройстве вселенной, а на самом деле о внутреннем устройстве человека. Познав себя, легко познать и окружающих, а также узнать о потоках энергии.
Для меня главный показатель это моя жизнь)как работает что-то, всегда могу проверить на собственном опыте) вселенная откликается моментально.
Улыбчик• 29 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ой,мой 13-летний сын тоже во сне стонет и пердит. Если, что спит обычно в своей комнате) А знаю, потому, что он мой сын и в одном номере мне с ним доводилось ночевать)) Дочка трёх лет не стонет, но вполне себе пердит во сне
Тем более каждому своё место по возможности
Ляля Убийвовк• 29 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А мене від цього аж підташнює
А ви де спите?
Поки чоловік з мамою?
Спелый баклажан• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
ясно
я ж прчему про пирамиды спросила
и вопрос задала - какая наука
эзотерика это не наука, а набор верований во всякую мистическую чухнб
это лженаука, это то же что верить в астрологию, что звезды могут влиять на люлей ,( даже писать это смешно)
в расклпды карт тако
в галалок я(это вообще дно)
в гороскопы, домовых, не выносиьь мусор ночью, не одплживать соль и т.п.
спорить с вами не буду, бессмысленно
это ж хуже секты
для меня существует факт что если человек во что то верит и убеждает себя в этом то это может сбыться
можно даже умереть от потери сил убедив себя что кто-то вампирит вашу энергию
это чистая психология самовнушения
я ж прчему про пирамиды спросила
и вопрос задала - какая наука
в расклпды карт тако
в галалок я(это вообще дно)
спорить с вами не буду, бессмысленно
это ж хуже секты
это чистая психология самовнушения
Улыбчик• 29 октября 2022
Ответ дляНакладная
Та все пукают во сне)
А на счёт вампиризма - на сто процентов согласна. Моя бабушка вампирила меня и активно и пассивно. Всегда провоцировала на конфликт и делала меня виноватой, а сама была в роли жертвы…
Дело в конкретных людях, которые мерзкие токсы.
Многие наши пенсионеры такие.
люблю_тортики• 29 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А мене від цього аж підташнює
это ваш муж?
кураГАЛЯ• 29 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
это ваш муж?
Так, було декілька ситуацій, коли свекруха хотіла приїхати, а у нас тоді зйомна квартира була, і лише двоспальне ліжко
Я у відрядженні була, почала шукати, у кого взяти в оренду надувний матрац
А чоловік мені «та все норм, не треба»
Фу фу фу
А чоловік мені «та все норм, не треба»
Фу фу фу
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
ясно
я ж прчему про пирамиды спросила
и вопрос задала - какая наука
в расклпды карт тако
в галалок я(это вообще дно)
спорить с вами не буду, бессмысленно
это ж хуже секты
это чистая психология самовнушения
я ж прчему про пирамиды спросила
и вопрос задала - какая наука
в расклпды карт тако
в галалок я(это вообще дно)
спорить с вами не буду, бессмысленно
это ж хуже секты
это чистая психология самовнушения
Естественно это самовнушение)
Но какая разница, как это называется, если это работает.
«По Вере Вашей дано Вам будет»,работает у всех.
Мне этого достаточно.
люблю_тортики• 29 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А чоловік мені «та все норм, не треба»
Фу фу фу
А чоловік мені «та все норм, не треба»
Фу фу фу
Точно, что фу фу фу. Это бывший муж? Или что-то поменялось и вы вместе?
кураГАЛЯ• 29 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Вы знаете, он в остальном вроде нормальный, поэтому пока не бывший))
И таких ситуаций больше не было
Но когда я начинала ему говорить, что это фигня какая-то, он искренне не мог понять, в чем проблема
И вот мне интересно, как бы ему объяснить
И таких ситуаций больше не было
люблю_тортики• 29 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
И таких ситуаций больше не было
Ну,е сли в остальном нормальный - то и бог с ним. Мы все ингда совершаем странные вещи )) может, и объяснять не нужно - было и прошло. Живите счастливо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мою. Сколько раз гуляют - столько и мою
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
бо у неї викривляється поняття норми
і де шукати першопричину цього?
бо у неї викривляється поняття норми
і де шукати першопричину цього?
Галкін спав з бабусею у дитинстві?
Сумка с непогодой• 29 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
Ключевое - по возможности. Жизнь есть жизнь, бывает по разному. И не стоит ерепениться)
Кюветчица• 29 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Ну у вас і таракани в голові, вибачте...
Та да.. какая-то сексуально озабоченная.