Ручки-Крючки• Изменено 29 октября 2022
Почему детям нельзя спать со стариками?
В одной комнате.
Или на одном диване. Если при этом они не соприкасаются.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже нельзя.
Даже с родителями нельзя если ребёнок старше 4-5 лет.
Но Вы поступайте так, как считаете нужным.
Если захотите узнать почему именно нельзя, поищите информацию, она в открытом доступе.
Ой.
Собакам в кровати тож нельзя, так в открытом доступе и написано. А у меня в кровати 30 лет спят собаки.
А дочь спит где хочет, и очень часто с бабушкой, потому что она с ней долго бубнит в темноте и ей нравится.
Но, советчица сказала - бабушку сдать в дом престарелых, собак в приют, а меня лишить материнства и отправить изучать информацию в открытом доступе.
Уже бегу…… собаку в кровать ребенку перепарковывать
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой.
Смешно))) Спасибо!
Живите как Вам хорошо и удобно!
Вы всё правильно делаете)))
Живите как Вам хорошо и удобно!
Вы всё правильно делаете)))
Мэри Попкинс• 29 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, вы серьезно?
Может их вообще усыплять, чтоб жизни не забирали и социалку не получали?
И квартиры быстрее освобождали для деточек
Кто крайний?• 29 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Потому, что старики часто вампирят энергию.
Потому, что ребёнку нужно отдельное пространство, чтобы спать, играть и заниматься.
Потому, что это негигиенично спать на одном диване. Бабушка вполне может храпеть, пукать и все в этом роде.
Потому что бабушке нужно отдельное пространство, чтобы отдохнуть от ребёнка. Чтобы принять лекарство, померить давление и чтобы спокойно помереть в конце концов!
Не говорите ЧУШь!!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
Кто крайний?• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Грубыми словами: Старики забирают жизнь у детей. Хотя, создаётся впечатление, что всё наоборот и именно дети своей подвижностью и громкостью влияют на спокойствие стариков.
Какую жизнь забирают!!
Вы что не в себе!!!
Что Вы курите🥸😱
Вы что не в себе!!!
Что Вы курите🥸😱
Улыбчик• 29 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ситуация, когда ребёнок живет в комнате с пожилой бабушкой/дедушкой 70-80 лет - это нормально, так?
Это не нормально, потому что старики храпят, стонут, пердят
Налитое яблочко• 29 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Какую жизнь забирают!!
Вы что не в себе!!!
Что Вы курите🥸😱
Вы что не в себе!!!
Что Вы курите🥸😱
Жизненную силу детей.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Елена 1919• 29 октября 2022
Всегда на печку укладывали спать стариков и детей вместе.старики может и забирают энергию,но на ребенке это не сказывается.думаю,если ребенок и бабушка не против,то почему бы и не спать рядом.я любила спать с бабушкой и в одной комнате и на одной кровати
svetikmolcha• 29 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Майже завжди на канікулах спала з бабусею, і все ок ))) Дуже її люблю, вона розповідала різні історії, вчила молитися...
І я так само:-))
Пушка заряжённая• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Жизненную силу детей.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
А до 4-5 лет не забирают. Почему до 4-5 можно?
Ща как дам• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Рада, что Вы чувствовали себя защищённой)
Если Вы к 50 поняли то, что поняли, то это всё на что Вы способны. Вы ПРАВЫ! Чувствуйте себя спокойно и хорошо)
А ви хоч самі зрозуміли, що написали?
Сумка с непогодой• 29 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
Ой,мой 13-летний сын тоже во сне стонет и пердит. Если, что спит обычно в своей комнате) А знаю, потому, что он мой сын и в одном номере мне с ним доводилось ночевать)) Дочка трёх лет не стонет, но вполне себе пердит во сне
Ща как дам• 29 октября 2022
Коли була маленька мама мене іноді відвозила до бабусі і дідуся, і я іноді спала з бабусею, хоча була вільна кімната, але я,боялася спати в тій кімнаті одна.
Бабуся з дідусем хропіли і бабуся казала, що я дуже вночі кручуся, штовхаюся тому з бабусею спала кілька разів.
Все залежить від ситуації, звичайно краще щоб була окремо кімната для дитини, але якщо не має умов то спати в одній кімнаті не смертельно.
Ща как дам• 29 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Перд..ть всі))
Ща как дам• 29 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Бо старі люди хроплять і не дають дитині нормально спати.
Батьки теж хроплять.
Осторожная• 29 октября 2022
Мої діти коли їдуть до моїх батьків, то сплять не в себе в кімнаті а йдуть до бабусі чи дідуся, розмовляють півночі їм так цікаво.
Акукарача• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Жизненную силу детей.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Но Вам не понять
Отдыхайте.
Да куда уж всем понять высокие материи?

шапочка из фольги не жмет?

ПлакалаВАвтомобиле• 29 октября 2022
Помню меня привозили к бабушке на каникулах,я любила с ней спать,от неё исходило такое тепло,ей было где-то 55
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Как я любила спать с бабушкой! Ждала, когда дед уйдет на смену, чтобы к ней проползти)) Правда, на тот момент она была моложе 70)))
Когда была маленькая, мы жили с ними. Если мне снился страшный сон, я бежала не к родителям, а к ним в кровать.
Для меня они самые родненькие, обожаемые даже после того, как их не стало.
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Какой содержательный ответ!))))
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не говорите ЧУШь!!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
А потом этим ртом ребенка целовать😁😁😁
Пописанная парта• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ищите информацию от признанных специалистов.
В какой области исследований искать подобных специалистов?
Ручки-Крючки
• 29 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не говорите ЧУШь!!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
А Вы что не пукаете!!
Не гигиенично миньет делать и что!!
Речь о 7 летнем ребенке.
Какой минет? Что вы несёте?
Меряю от единицы• 29 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не ну вы так описали, что маленького ребенка или с прабабкой кладут, или в семье все рожают за сорок, и то и другое мягко говоря редкая ситуация) в основном бабушкам маленьких детей плюс минус 50, ну 60. Какое одной ногой там?) Тут вон люди по сз шарят в таком возрасте, пытаются семью создать)
Бабуле за 70.
Хотя с какой целью спать с 50 летней «бабулей» мне не понятно.
jannjann77• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вы хоть сами поняли, что вы написали?
Не буду• 29 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже нельзя.
То есть вы не знаете почему
просто ’потому что’
Не буду• 29 октября 2022
Ответ дляБабулька
А информация в интернете на 100% правдивая? Некоторые и телеку вон верят)
Статейки клепают такие же ’просветленные’ копирайтеры)))
Накладная• 29 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Та все пукают во сне)
А на счёт вампиризма - на сто процентов согласна. Моя бабушка вампирила меня и активно и пассивно. Всегда провоцировала на конфликт и делала меня виноватой, а сама была в роли жертвы…