Незнакомлюся• 29 октября 2022

Кто живёт в Борисполе? Зайдите, пожалуйста.

Девочки, как вам Борисполь? Можно ли работать в Киеве и жить здесь, как с дорогой и вообще. Рассматриваем вариант переезда и мне стремно что-то. Сейчас живём на окраине Киева, но метро в 15 минутах ходьбы.
Напишите, пожалуйста, что вы думаете об этом. Возможно ли не меняя работы переехать?
Луноходик_Ик• 29 октября 2022
Маршрутки в Киев дорогие, я по делам ездила летом.

ЗдесяЯ• 29 октября 2022
А смысл в чём? Переезда?
Бабушка-байкерша• 29 октября 2022
У вас машина? Маршрутка дрогая там, ехать 20-30 мин примерно, до Бориспольской
автор Незнакомлюся • 29 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А смысл в чём? Переезда?
Квартира своя, сейчас снимаем
автор Незнакомлюся • 29 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет машины
Анти-аноним• 29 октября 2022
Без машины вообще не вариант
ЗдесяЯ• 29 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Квартира своя, сейчас снимаем
А, ну так конечно перезжайте. Навряд ли услуги перевозчиков будут дороже аренды в городе

Бабушка-байкерша• 29 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Нет машины
Прошлой зимой маршрутка стоила 50 грн. Узнайте сколько сейчас, посчитайте сумму в месяц. Но все равно, думаю, своя квартира лучше съемной, хоть и проезд будет дорогой.
Marimarina89• 29 октября 2022
Проїзд від Борисполя до м.Бориспільська коштує 50 грн,попутками можна дістатись.Мої батьки живуть в центрі міста,світло інколи вимикають.Місто,як на мене,не погане для проживання.Але це може через те,що пів життя мешкала там
Каменная Фрося• 29 октября 2022
Смотря в каком районе вы работаете. Когда работала на берестейке, то было трудно добираться. Работала в центре, то +- нормально, но за несколько лет устала. Ещё работала на осокорках, то было отлично, дорога не напрягала. Учтите, что если вам надо переезжать на правый берег, чтоб доехать до работы, то могут быть проблемы, если в дороге начнется тревога. Ну а сама дорога до Киева занимает не много, минут 20-30. Утром лучше ездить на маршрутке, так быстрее будет. На блок-посту маршрутка быстрее проезжает, чем попутки.