Фифачка• 29 января 2014
В таких сапогах можно ходить или ужас ужас?
Результат:
вже голосів:
97 (51.05%)
Нормальные, можно под определенный стиль
86 (45.26%)
Кошмар, в любом случае
7 (3.68%)
Свой вариант
Аноним_562• 29 января 2014
У меня такие. Они супер. И все спрашивают где взяла. А главное - натуральная кожа. Купила на распродаже в Америке за 19 долларов.
Фифачка
• 29 января 2014
Вот и я смотрю сапоги 19долл
сразу стали нужны, тем более кожа и когда то были подобные, но боюсь чтоб не наделать глупостей в приступе шопоголизма
Аноним_578• 29 января 2014
Ответ дляФифачка
Вот и я смотрю сапоги 19долл
А ЦВЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ? КИНЬТЕ ССЫЛЬ,ПЛИЗ.
Фифачка
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_578
А ЦВЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ? КИНЬТЕ ССЫЛЬ,ПЛИЗ.
да только белые, на Амазоне 95 долл, на 6рм - 19,99 :)
А у меня у дочери такие сиреневые( р34)брала в прошлом году на распродаже в олд неви или гап(не помню).Классные,оч.мягенькие,на любую полноту, с облегающими джинсами,колготки-класс!Но у нас ножка косолапится одна и т.задник не оч.твердый, слегка просел.Если есть с чем носить, почему нет.
Stella_safari• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
напишите пожалуйста в личку какой размер Вы себе брали и на какую стопу?
Аноним_562• 02 февраля 2014
Ответ дляStella_safari
Они немного большемерят. Я взяла себе 8,5 и 9. Оставила 8,5. На стопу 25см. отлично.