Аноним_560• 29 января 2014

Приват 24 попытка взлома.

Только что пришла смс "вы подтверждаете что хотите снять 1096 гр"хотя я в приват не заходила и деньги снимать не желаю(и не желала). Сразу перезвонила 3700,говорят помять пароль(кто-то его узнал,но это невозможно,я комп пользуюсь только дома. Жду совета-менять пароль(деньги не мои-сп).
Пирожкиня• 29 января 2014
Конечно менять.

Царь-Матушка• 29 января 2014
Конечно менять, что вы спрашиваете? И так ведь понятно.
Мао_Мяо• 29 января 2014
в приват24 без смс нет возможности зайти
Акукарача• 29 января 2014
Кошмар! Меняйте пароль
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Может они ошиблись.а как менять-2 года пользуюсь.
Наполеон Бонапарт• 29 января 2014
быстро меняйте
Наполеон Бонапарт• 29 января 2014
Ответ дляАноним_560
позвоните спросить на 3700
Гумно• 29 января 2014
Я бы блоканула карту и обратилась в отдел безопасности банка, чтоб попытаться выяснить кто и что
бузок• 29 января 2014
меняйте пароль....

Laska• 29 января 2014
Вы можете через приват24 заблокировать карту
Аноним_595• 29 января 2014
Меняйте пароль!Есть вирусы считывающие набираемые пороли,программа такая,элементарно украсть деньги со счета!!!
Аноним_595• 29 января 2014
Ответ дляАноним_560
Лишний раз перестраховаться разве сложно?
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Очень странно - а как вообще можно было войти в Приват 24 без смс? то бишь о входе смс не пришла, а о снятии - пришла?
Фрося_Бурлакова• 29 января 2014
что-то неладное с Приватом. И зачем я только оформил там карту буквально пару дней назад? Точно нужно было второй банк выбрать...
Трусиковед• 29 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
есть, если поставить их программу в телефон
Интимная• 29 января 2014
меняйте пароль,сейчас элементарно поймать вирус на свой коп, который считывает все ваши пароли
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Девушки скажите пож. как его менять?
Думаю что єто все же бзик привата(вчера оплачивала такую сумму).
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да-верно.
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не жалуюсь,у меня было все ок.
А тут странное смс.

Дар• 29 января 2014
а с чего вы решили что это Приват24? через него снять нельзя, а вот через банкомат можно и без карты.
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Так ведь не просто в телефон, а в телефон, привязанный к карте Привата. А телефон - у автора, на него ей вон смс пришла.
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Ответ дляДар
Можно, но нужно ПИН ввести.

------
Кстати, автор, пин тоже поменять бы не мешало.
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Пароль поменяла.
Пин не знаю как поменять через приват(кажется можно через телефон-буду благодарна).
Реально в Сильпо человек увидел пин и записал на тел.
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Пин менять не хочет.
Если вы забыли пин-код карты ПриватБанка, восстановите его, отправив с мобильного телефона, закрепленного за картой, sms-команду: pin+xxxx (где xxxx - это последних 4 цифры вашей кредитной карточки) на номер .
автор Аноним_560 • 29 января 2014
Спасибо всем ответившим
Может был бзик(вчера оплатила таку сумму)...
Пин могли знать и завтра должна забрать депозит(с другого банка).