БершкомангоЗар• 29 октября 2022
Посоветуйте электронку ельф бар
Или что-то другое. И где выгоднее заказывать? Нашла такой сайт, но кажется, что мошенники
_Alina____• 29 октября 2022
Такой очень ненадолго хватает. Берите такую чтобы подзарядить можно было. Например, Elf bar 4000.
БершкомангоЗар
• 29 октября 2022
Ответ для_Alina____
А жидкость дорого стоит к ней? Посоветуйте где купить
_Alina____• 29 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Это одноразовая электронка, заливать жидкость не нужно. Просто когда чувствуете что вкус меньше чувствуется - заряжаете,и она как новая. Купить можно без проблем в интернете.
БершкомангоЗар
• 29 октября 2022
Ответ для_Alina____
В когда она закончится?
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2022
Я купила собі RF 350 в кінці серпня ,раз в місяць купую жижу -130 грн ,він заряджається .
_Alina____• 29 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
В когда она закончится?
То новую нужно покупать,это же одноразовая,но та что у вас в ссылке очень быстро заканчивается
БершкомангоЗар
• 29 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дайте пожалуйста ссылку где купить