Принцепесочка• 30 октября 2022
Як повернути кошти?
Як повернути кошти? Порадьте,будь ласка.
Ситуація така: замовила костюм, внесла аванс, потім виставили товар по розпродажі, який сподобався більше, попросила змінити замовлення, мені відмовили, почали ображати, кошти відмовляються повертати.
Эскиз бесконечности• 30 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дайте номер Константина
Сейчас мы ему напишем
Ага, порадниці і не таких на чисту воду виводили)
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чесно кажучи, мене як покупця, мало хвилює куди ви вкладаєте кошти)
Ну вот видите, какая риторика.
Вот так и автор видимо писала, в той же манере и ничего в итоге не добьется. Так как продавца автора ’мало хвилює, що вон передумала’
Это я пошла на встречу, вернув деньгами мужа.
А вот автору уже ничего не заменят.
Принцепесочка
• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну вот видите, какая риторика.
А вот автору уже ничего не заменят.
Я не писала ніяких ображено,вибачилась і попросила заміну
ПростоБелка• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Автор, у меня была похожая ситуация.
На шафе правда.
Пришла девушка и очень уверенно сделала заказ, без доп. вопросов, как бывает.
Оплатила тоже почти что сразу.
И так как этот товар в наличии у меня был последний, я через час оформила заказ на еще несколько позиций того же товара. То есть, деньги от продажи я вложила в новый заказ, так как, повторюсь, продала последнюю едицу из наличия.
Отправка у меня была по плану на след. день.
и вот вечером, приходит эта барышня и говорит что передумала и просит вернуть оплату.
Я пишу что оплату за ее заказ я уже внесла в новый заказ, но она и слушать ничего не хотела, тоже начала наезжать и обзывать меня мошенницей, хотя я писала не единожды, что завтра я ей все отправлю.
В итоге, муж дал мне деньги, что бы я вернула их этой скандалистке (на моей карте было пусто, после заказа).
Но вот Вам взляд с другой стороны о ’передумала’
На шафе правда.
Оплатила тоже почти что сразу.
Не распыляйтесь. Всем насрать на (барыгу), как тут некоторые величают продавцов. Чтоб они одевали и покупали без продавцов люди не задумываются. Ну такое, удачи Вам, и поменьше неадекватов! Никто чужую рубашку не оденет.
П.С. А как сами продают свое бу, вереск на всю советчицу, что покупатели неадекваты.
Мэри Попкинс• 30 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
У мене была такая же ситуация с обувным магазином sonya_obuvaet
’обула’ конкретно?
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Вот поэтому, только покупка в магазине. Там не рассказывают ’ что деньги уже внесли в новый заказ и на карте 0’
Ну и правильно, если готовы платить дороже, конечно лучше в магазин.
Лично я, зная цены на бернды за границей и у нас, выберу кид или шафу или ту же инста, потому что реально не хочу переплачивать. Но я и покупатель золото и продавец, кстати, тоже.
Тут каждый сам делает выбор.
Мэри Попкинс• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
А як заморочитись? Оплачувала на фізкарту
Полиция, суд...
Эскиз бесконечности• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну так вот у нормальных, как вы пишете, продавцов, и цены нормальные, то есть, рыночные, после уплаты налогов и прочего.
А Вы же на шафу и кид приходите что бы купить не по рыночной цене, а дешевле. Но сервис в итоге начинаете требовать такой, как будто у оф. представителя втридорого купили.
Ой, типові відмазки) Сервіс він і в Африці сервіс. Незалежно від того, де ви продаєте. А за останні роки інтернет продаж зайняли основне місце у торгівлі, витіснивши той же ринок. І ціни цілком ринкові, і магазини працюють законно, сплачуючи податки.
Принцепесочка
• 30 октября 2022
Звездолётчица• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я иду на шафу в крайнем случае и только тогда, когда не нахожу подходящий товар в офлайн магазинах и в нормальных онлайн-магазинах.
Ценообразование - это не мои проблемы, я не указываю продавцам цену, которую они должны поставить на свой товар. Они ставят ту цену, которую считают нужным и да, я считаю, что работать они должны согласно законам, а не по своим выдуманным правилам. Ставьте ту цену, которую хотите, с учетом того, чтоб работать согласно нашего законодательства. Так мало того, что вы не платите налоги, не соблюдаете законодательство, не соблюдаете права потребителя. так еще и своим демпингом выживаете с рынка нормальных продавцов.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор купила товар по розпродажу, напевно нема повернення
Я писала конкретному комментатору. Это раз.
И второе. Насколько мне известно, товар по распродаже подлежит возврату. То, что нам постоянно ’вешают’ магазины, незаконно. Могу ошибаться, но вряд ли.
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Я не знаю тонкости работы вашего прода, может он тоже уже Вашу оплату вложил.
Но есть правила и Вы были ознакомлены с ними перед покупкой.
Увы, но ничего Вы не добьетесь.
А Ваш костюм мне, кстати, понравился.
Увы, но ничего Вы не добьетесь.
А Ваш костюм мне, кстати, понравился.
Принцепесочка
• 30 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я написала ему в инста
Заблочил
От бачите який адекватний продавець
Голодаю• 30 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
В виннице такой в магазине 2300)в цветах разных)
Де саме?
Бабулька• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Увы, но ничего Вы не добьетесь.
А Ваш костюм мне, кстати, понравился.
Увы, но ничего Вы не добьетесь.
А Ваш костюм мне, кстати, понравился.
Есть закон. Никакие правила не могут быть выше. Законник стороне покупателя
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Да, Вы правы. Меня всегда это удивляло.
Лично то что продаю я, по цене выходит в два раза дешевле чем у официала. Товар оригинальный, все круто, еще и дешевле.
Но вот видите как, хотят дешевле, а если что, клянут так, как будто бы ’со всеми почестями и надценками купили’
Звездолётчица• 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет, мы величаем барыгами не продавцов. Продавец - это продавец. А барыга- это барыга. Не путайте, пожалуйста
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы, видимо, не прочли мое первое сообщение или не поняли сути.
В принципе, как и некоторые покупатели.
Алина-1240• 30 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Де саме?
В центре как к башне идти,где спутник был,слева магазин турецкой одежды.или на муниципалке,недалеко от входа ракушка с турецкой одеждой
Ревнивая жена• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Да, Вы правы. Меня всегда это удивляло.
Ну по логіці, то не витрачати кошти поки покупець не отримає свій товар , і точно йому все підійде. Якщо людина отримала і їй щось не сподобалося, то вона має право зробити повернення , як у магазині так і онлайн, протягом 14 днів при належному вигляді товару.
Тому я завжди перед покупкою уточнюю стосовно повернення чи обміну.
А от на таких умовах як купила автор, то точно не купляла б нічого.
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляБабулька
Вы пробовали когда-то добиться чего-то?
У меня в окружении несколько адвокатов и они над такими громкими изречениями, смеются так же громко.
Вы больше потратите на издержки и того же адвоката, прежде чем чего-то добьетесь, если добьетесь.
Так как автора ж не кинули - товар отправят.
Мэри Попкинс• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Номера немає((( тільки така інформація
Простите, но...ржу с фоток Канстантина
бЭйбА• 30 октября 2022
Девочки, я этого продавца знаю давно ещё со времён контакта, вернее его жену, Дарью холодову, она конечно это дело раскрутила. Этот Костя по-моему альфонс, он на ней женился когда у неё уже был бизнес раскрученный. Я на этого Костю называю Костя холодец, он пузатый такой и постоянно жрет, она постоянно в стопис выкладывает, он мне на цыганёнка похож. Он постоянно тряпочки держит и жрет, короче пришёл к ней на все готовое.
А я с косою• 30 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
ЧТО МЕЖДУ ВАШЕЙ Фразой НЕ ТРАТЬТЕ МІЙ ЧАС
И Фразой продавца: это решает руководство
Что Вы вечно не все скрините.
Что Вы там написали то такое секретное?
Что Вы вечно не все скрините.
Что Вы там написали то такое секретное?
Не дочекаємось. Вона зараз знов рендомних скрінів накидає в хаотичному порядку. Якби там все ок було, уже давно б виставила
Принцепесочка
• 30 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Простите, но...ржу с фоток Канстантина
Особливо друга фотка, це мабуть стан душі його.
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не все товары подлежат возврату.
Моя категория возврату не подлежит, к примеру.
Эскиз бесконечности• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну вот видите, какая риторика.
А вот автору уже ничего не заменят.
Ви хочете сказати, що я, купляючи у вас, повинна думати про те, як працює ваш магазин? Хоч, я сумніваюся, що у вас саме ’магазин’. Бо слабо уявляю, як може бути на рахунку 0, не передбачений резерв, на такі випадки. Я також займалась торгівлею в неті. У мене без проблем був і обмін, і повернення.
Принцепесочка
• 30 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Я відповіла, скріни зробила по порядку переписки