Принцепесочка• 30 октября 2022

Як повернути кошти?

Як повернути кошти? Порадьте,будь ласка.
Ситуація така: замовила костюм, внесла аванс, потім виставили товар по розпродажі, який сподобався більше, попросила змінити замовлення, мені відмовили, почали ображати, кошти відмовляються повертати.
Зашла на 5минут• 30 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Это стоит 3 тыс?? 😂🤣
Та хрен знает,около того,я в шоке🤣🤣 там вся страница как на подбор
ЛерусикП• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ціна вказана була 3450, потім пишуть,що 3950, я пишу,що було ж вранці 3950, а ви пишете нічний розпродаж і ціна 3450
Автор благодарю еще за один скрин.
ТЕПЕРЬ Я ЯВНО ЗАПУТАЛАСЬ!!!
Что Вы дальше написали? Или там информация которую Вы не хотите показывать?
И самое главное, Вы после таких ответов менеджера у них еще что-то хотели покупать Что ж там за шанель то такой еще и за 3 копейки, чтоб это хамство то терпеть?
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
Ну значить буде мені урок, а може хтось прочитає тему і не буде зв´язуватися з Цепковський Константином, бо він реально неадекват!
Евгения-8404• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Товар у них був в наявності, для мене нічого не викупали
Це вони так Вам написала чи це думка по їх фото?
Але Ви можете засипати їх відгуками в інсті з хештег посиланнями на їх сайт та і в цілому по всьому гуглу прославити
Звездолётчица• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Напишите хотя бы на него заявление в полицию
ПростоБелка• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
фото
прикольный кстати. Это тройка? или кофта пришита к пуховику?
Эскиз бесконечности• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
фото
Автор, шкода 1400 грн, але як ви могли таке вибрати, так ще і за таку ціну. Там асортимент треш повний. І ціни також.
Оябунчик• 30 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А я все думаю,кто эту Турцию в стразиках покупает,Рав,Сого) Еще и за такое бабло) Я купила теплый классный костюм пума за 2000) у этих барахло по 2500-3000)
Где брали пуму?
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
Автор благодарю еще за один скрин.
ТЕПЕРЬ Я ЯВНО ЗАПУТАЛАСЬ!!!
Ось далі переписка
Кто крайний?• 30 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну о вкусах не спорят. Захотели, значит захотели
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Тройка
Эскиз бесконечности• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Дякую, я заблокувала їх. Хоч я б точно там нічого не захотіла купляти.
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Написали,що в наявності розмір м і л
Зашла на 5минут• 30 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Где брали пуму?
На сайте ,сегодня был последний день акции,флисовый ,качество огонь,меряла его,вышел 1820)
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вони пізніше виклали інший костюм
Автор, у меня была похожая ситуация.
На шафе правда.
Пришла девушка и очень уверенно сделала заказ, без доп. вопросов, как бывает.
Оплатила тоже почти что сразу.
И так как этот товар в наличии у меня был последний, я через час оформила заказ на еще несколько позиций того же товара. То есть, деньги от продажи я вложила в новый заказ, так как, повторюсь, продала последнюю едицу из наличия.
Отправка у меня была по плану на след. день.
и вот вечером, приходит эта барышня и говорит что передумала и просит вернуть оплату.
Я пишу что оплату за ее заказ я уже внесла в новый заказ, но она и слушать ничего не хотела, тоже начала наезжать и обзывать меня мошенницей, хотя я писала не единожды, что завтра я ей все отправлю.
В итоге, муж дал мне деньги, что бы я вернула их этой скандалистке (на моей карте было пусто, после заказа).
Но вот Вам взляд с другой стороны о ’передумала’
Кто крайний?• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Написали,що в наявності розмір м і л
В наличии на складе! Не дома у них. Его выкупили для вас. За свои деньги. Назад поставщик не принимает. Куда им деть ваш костюм?
Звездолётчица• 30 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
☹️
Всех анонимов аноним• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Написали,що в наявності розмір м і л
Ну в наявності... наявність це і наявність на складі. В нас теж клієнти юувають питають чи є в наявності. Так є, відпоавка кожного дня. Алеж не пишуть чи є в наявності в магазині саме
Трактор Вика• 30 октября 2022
Автор, создайте тему с названием магазина и Фио, чтобы она высвечивалась при поиске через Гугл - покупатели должны быть готовы к такому уровню обслуживания.
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Дякую за пораду, так і зроблю!
Всех анонимов аноним• 30 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Теж вірно. Може і иагазин сюди прийде щось відповісти
Оябунчик• 30 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я его меряла или очень похожий. Рукава для меня короткие и штаны куцые . А вас с обновкой.
Звездолётчица• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Автор, у меня была похожая ситуация.
На шафе правда.
Оплатила тоже почти что сразу.
Странный взгляд. Если вы нормальный продавец, работающий согласно закона, то должны понимать, что то, что вы вложили деньги в новый товар - не проблема покупателя. У нее есть 14 дней на возврат. Согласитесь, смешно было бы, если бы вам в заре/бершке продавцы ответили, что не могут вернуть деньги за возврат т.к. эти деньги ушли на новый товар
автор Принцепесочка • 30 октября 2022
А можна поскаржитись в інстаграмі на магазин,це щось дасть?
Онанимный пользыватель• 30 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Покажіть костюм і де купляли?
ЛерусикП• 30 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Откуда Вы такие беретесь то)
Вы хоть раз писали заявление то?
Полиция этим не занимается, если они вышлют этот костюм. А врать, что они не выслали, или еще что-то врать, это уголовно-наказуемое действие. И полиция ж попросит доказательств. Автор им и покажет переписку. И что в заявлении в полицию то писать? Они мне выслали не то потому что я передумала нет такой статьи.
Губки-уточкой• 30 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А на якому сайті?
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляCarin
Да там как медом намазано... и дороже все, как правило, чем на других площадках, но модно же.
Не правда, у меня вот в инсте цены как на киде, а дороже на шафа, из-за комиссии.
Трахтибидох• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Дякую за пораду, так і зроблю!
А второй какой что вам больше понравился?
Мэри Попкинс• 30 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Которая нарушает законы Украины. А согласно, тех же законов, не может быть никаких договоренностей, которые нарушают закон 🤷🏻‍♀️
Соответственно, все эти договоренности недействительны
Но это никому не докажешь так просто
Правда, можно заморочиться и сыграть на незаконной торговле, если оплата была не на счёт, а на карту физ лица... (если это так, конечно)