Форточка• 29 октября 2022

Инна Вячеславовна г.Одесса, тел. 0664**7899 - мошенница!

Ссылка на предыдущюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3223648.

Шафа как обычно не при делах ,съезжать на укрпочту,что посылку ей не должны были выдать и мы написали покупателю чтоб оплатила вам товар. На горячую линию укрпочты буду звонить в понедельник,но кажется мне что без толку .

На каких сайтах можно оставить отзывы о данной мадам? Хочется предостеречь людей . Думаю проворачивает такое не первый раз , сообщения читает ,ответа нет.
harchushyn• 29 октября 2022
Автор,тут питання до ШАФИ.
У них ’безпечна угода’ зовсім не безпечна.
Після скасуваннЯ угоди отримувач не мав би мати щмоги отримати товар.

Лонічно?
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Автор,тут питання до ШАФИ.

Лонічно?
Логично, но маемо что маемо.
Года 3 отправляю безопасной доставкой и первый раз такое . Больше не буду .

Ну а ’покупатель’которая уточнила дату отправки и на след день отменила заказ потому что якобы уехала ,но по приезду посылки в отделение сразу за ней прибежала -вне всякой критики.
жижифреймут• 29 октября 2022
Шафа только % свой грести может! А проблему решить, нет.
жижифреймут• 29 октября 2022
Автор пишите о проблеме в отзыве на Гугл плей. Так они быстрее решают. И на уп тоже оставьте заявку- претензию
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Мне кстати интересно ,не скажут ли они % от этой ’продажи’ платить. Даже не удивлюсь.
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Они автоматически спишут. Или потом в письме счастья пришлют через пол года
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Спасибо ,не думала про гугл плей . Но они уже на уп сьезжают.
Точный_сантиметр• 29 октября 2022
Жесть,автор,никогда и нигде не отправляйте товар всеми этими доставками.Предоплата и наложка.. Все!!
Тоже на Шафе продаю,отключила и все, только Укрпочтой по предоплате заказом на сайте..Новой почтой тоже только по предоплате !!
Сбои,глюки..оно Вам надо?
А ваша ситуация это вообще жесть полная..
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Они сами должны решать с УП. Это их недороботка
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Сбои,глюки..оно Вам надо?
На олх такого нет. А если глюк они быстро все сами решают, с той же УП. Это Шафа виновата.
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Ну заказ то как отмененный висит , по идее не должны , хотя я ж им лично написала ,что она забрала посылку....)
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Сбои,глюки..оно Вам надо?
Я все время и на шафе и на олх отправляла ,не было проблем . Но вот время пришло.......
harchushyn• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Логично, но маемо что маемо.

У мене вже з шафою за півроку таке ТРИЧІ.
Не розумію такої ’безпечної угоди’.

Тут якщо товар уже відправлено,а угода скасована,Шафа має зробити так,щоб :
-неможливо було отримати посилку
-оплатаине поверталася на рахунок покупця,допоки не повернеться товар
-неможоиво скасувати угоду,якщо товар уже поїхав.

Безпечна угода створюється якраз заради того,щоб убезпечити себе від поганих покупців
harchushyn• 29 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Сбои,глюки..оно Вам надо?
Купляю завжди по олх доставці.ЖОДНОГО разу не було проблем
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Не розумію такої ’безпечної угоди’.

-неможливо було отримати посилку

Не вернули вам ни разу деньги?
Эх,у меня за все время такое 1й раз ,все таки думала ,что это конкретно у меня звезды в тот день не сошлись ,а оказывается это систематически.
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Это их косяк с системой. А женщина мошенница воспользовалась. Пишите жалобы везде и на отзввовик. Не оставляйте это так . Пусть Шафа компенсирует, раз взяла на себя эту услугу.
Точный_сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Очень рада за Вас,а я не продаю через ОЛХ доставку,хватит проходили,то не пришли,то товар подменили,то ещё какая то халера..Это покупателям хорошо,а продавцам ещё тот геморрой!!
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Подменить и наложкой могут. Это уже почта будет отвечать
жижифреймут• 29 октября 2022
А она вам отвечает? Вы звонил/ писали??
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
О,про подмены , был 1 такой случай,вспомнила ! Отправляла наложкой . Но я потом эту вещь даже немного дороже продала ,чем первоначальную ,так что тогда был хэппи энд
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
А она вам отвечает? Вы звонил/ писали??
Да писала и не 1 раз , прочитано и не отвечает . Ну и администрация шафы ей писала
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Подскажите, а какая сумма потери? Сколько стоил Ваш товар?
жижифреймут• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Скиньте ей ссылку на тему. Она теперь славится на весь интернет
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
300 грн, не смертельно, но и не лишние .
Люблю кетчуп• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
Так ее подменили или нет?
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2022
Ответ дляФорточка
У меня была похожая ситуация, но на другой площадке. Я нашла человека по гэтконтакту и фейсбуку, написала отзыв на гугл карте заведению, где она работала. Она позвонила мне, сначала материла меня, в итоге вернула деньги на карту.
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так ее подменили или нет?
Это другой случай . Да ту вещь заменили , но я думаю там просто перепутали .
Veronika_100k• 29 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Отличная идея 👍
Veronika_100k• 29 октября 2022
В моей звонилке написано, что она повар
автор Форточка • 29 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
В фб я вроде 2 женщин с одессы нашла ,но профили закрыты и они ли это вобще или просто сходятся контактные данные.