Я_и_моя_собака• 30 октября 2022

У вас есть подруги или знакомые проститутки?

У вас есть подруги или знакомые, которые этим занимались или занимаются?
Они вам рассказывали про особенности работы? Им нравится?
Предлалагали вам попробовать?
Результат:
вже голосів: 181
141 (77.9%) Нет таких подруг
34 (18.78%) Да, есть такие подруги
6 (3.31%) Сама таким занималась
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
а поделитесь сексуальными фишечками??)))
фишечки, а я не знаю чем с вами поделится. я просто занимаюсь сексом который мне нравится, без фишечек. Мужчины говорят минет обалденный, еще им нравится что анал люблю, ну и что искренняя. С актерским мастерсвом у меня не сложилось, поэтому мне проще прямо и на пальцах обьяснить как сделать что б я кончила, чем изобразить оргазм)). вот они это ценят. Искренность а не отработку, походу на этом мои фишечки заканчиваются)))
Мастер Класс• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
вот и у меня так. но хочется чем то удивить по хорошему, без прибамбасов. еще мне очень нравится секс с массажным или эротическим маслом. когда вот прям много его...
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
ой я масло не люблю, потом отстирывать от него простыни, отмывать волосы, ну и с латексом масло нельзя, а мужчины лезут намазать им места которые контактируют с презервативом. Поэтому масло я могу только им на спину полить, немного, если просят))
Мастер Класс• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
а мне понравилось. и с латексом контактировали. все норм было
Грабля• 30 октября 2022
Была. Жена сотрудника. Ничего не рассказывала. Пропитая и прокуренная. Ее потом в Киев забрали, не знаю жива ли вообще.
Грабля• 30 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Супер.....не засуджую чесно...іноді думаю, чому я таким не займалась.....жила б в задоволення ...зовнішність і фігура б дозволяла, але була принципова....
Это морально не легко. Не все так могут.
У меня не получается за бабки спать только по эмоциям. Хотя и внешность и всё остальное позволяют.
Колупалочка• 30 октября 2022
Ответ дляГрабля
А вы пробовали?
Грабля• 30 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
А вы пробовали?
Пробовала. Не проституцию в описываемом здесь виде. А встречаться без эмоционального интереса с состоятельным мужчиной. Меня хватило на 3 месяца.
Изподтишка• 30 октября 2022
Только бляд.....и
Бибер-анонимер• 30 октября 2022
Ответ дляЧупокабра
Нормаоьный круг общения - это какой?
Вот моя свекровь считает, что у меня неудачные подруги. Одна по профессии юрист, вторая детский психолог, а третья вирусолог. Есть просто хорошие знакомые тоже подобный профессий. Свекровь таких не уважает. Она считает, что хороший человек это рабочая специальность и крепкое здоровье, чтобы можно было в пятницу собраться и как она говорит хорошо жазнуть, т.е. выпить водки.
А мы не пьём, а в свободное время выезжаем на велосипедах за город. Она считает нашу компанию неблагополучной.
Свекровь у вас)) дама с подвывертом
Бибер-анонимер• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
пару квартир купленно, кроме наследственной, если не разбомбят... образование есть, я и сейчас немного кроме этого занимаюсь фрилансом и тренерством, этим и буду заниматься когда платить за секс перестанут. Хотя... почему через пять, у нас йогини в 50+ вполне себе ебабильны, к такую сексуальную загогулину загнутся, мужики ахнут)) и трахнут))).
А да писать мемуары вот вижу тоже идея)))
А в какой сфере фриланс и тренинги?
Чупокабра• 30 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Свекровь у вас)) дама с подвывертом
Она вообще прикольная. Свою жизнь устроила так как ей комфортно. Только слабость к алкоголю в последние годы уже с перебором и это печально.
Смячиком• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
А ваша семья, друзья - знают кем вы работаете?
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляСмячиком
из семьи у меня только мама, знает. Друзья знают только самые близкие, которые реально друзья долгие годы. Таких мало. А приятели из социума, всяких тусовок, спорта, обучений, нет конечно не знают. я в социуме проституткой не представляюсь. Может там кто и знает, но молчит, я не замечала на эту тему подколок и обсуждений.
Смячиком• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
А вы с большого города?
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А вы с большого города?
Из большого, но в любом случае большое село). просто мужчины у меня в основновном интеллигентные и многие семейные, им трепаться явно не к чему. Да мало кто из мужчин в принципе гордится что он за секс платит. Вот я в спортзал пришла, и увидела, что там тренером работает парень который у меня был пару раз в гостях. Вежливо здороваемся на ’вы’. Я правда сомневаюсь, что он пошел хвастать своим коллегам, что он такой качек альфа самец трахал вот эту тетеньку, на надцать лет его старше и платил ей за час, столько сколько стоят 10 часов его персоналок. Ну это ж отбитым надо быть)))
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А в какой сфере фриланс и тренинги?
делаю сайты и веду йогу пару групп. так не денег ради. налегке тоже. но если надо будет денег ради, то можно будет развиваться и брать в этих сферах больше работы.
РозаФиалковна• 30 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Вы прикольная и очень судя по постам лёгкая в общении.Удачи Вам!
ЖонДуан• 30 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо. Легкость в общении тоже пожалуй можно отнести к фишечкам, все же зачастую мужчины которые не быдло и не животные, ходят и за общением и за легкостью, развеяться, а не просто слить. Вам тоже удачи