Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2022
Сын просит наклеить весёлый пластырь
Порезала палец, сын попросил наклеить весёлый пластырь) Я наклеила, но выглядит слишком по-детски. На улицу так выходить нет никакого желания. Смириться и радовать сына?)
Кокосиха• 30 октября 2022
Я часто сдаю анализы и мне всегда клеят детские пластыри, это прикольно, летом спокойно ходила)
Не любовница• 30 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Похоже пластырный извращенец зашел с другой стороны
Да, сегодня не первая тема про пластырь
Не стесняюсь• 30 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Я останні півтора року постійний клієнт Діли,то там постійно веселі пластирі,ще й печевко дають на додачу)))