Любительница• 29 января 2014
Как вели себя ваши детки в 1-2 месяца?
Моему сыночку месяц, день мы проводим на руках и на сиське. Положить его не реально, начинает нервничать, сучить ногами, пишать и обильно срыгивать и свежим молоком и творожком, а потом снова просит сиську. Ночью (ттт) спим нормально 2-3 часа между кормлениями и без срыгиваний. Вот я не могу понять это уже характер показывает? или его мучает что-то, что он на сиське все время висит? За первый месяц набрали 1 кг. Как вела себя дочь совершенно не помню, хотя и было это недавно. Девочки, только у нас так или все детки такие?
Любительница
• 30 января 2014
Ответ дляlandysh7@
А у вас не бывает так что ребенок дергает одновременно и ручками и ножками,и при этом часто дышит?
да бывает