Любительница• 29 января 2014

Как вели себя ваши детки в 1-2 месяца?

Моему сыночку месяц, день мы проводим на руках и на сиське. Положить его не реально, начинает нервничать, сучить ногами, пишать и обильно срыгивать и свежим молоком и творожком, а потом снова просит сиську. Ночью (ттт) спим нормально 2-3 часа между кормлениями и без срыгиваний. Вот я не могу понять это уже характер показывает? или его мучает что-то, что он на сиське все время висит? За первый месяц набрали 1 кг. Как вела себя дочь совершенно не помню, хотя и было это недавно. Девочки, только у нас так или все детки такие?
LadyLovе• 29 января 2014
Мой спал и ел) Так месяцев до 3-х, мне даже нечем было заняться)
Потом уже начал больше требовать внимания.

landysh7@• 29 января 2014
Моей полтора месяца,думала я одна такая. С 2 недель стала спать очень мало.Все время на руках,и обязательно что бы столбиком,и не сидела а носила.
landysh7@• 29 января 2014
А у вас не бывает так что ребенок дергает одновременно и ручками и ножками,и при этом часто дышит?
автор Любительница • 30 января 2014
Ответ дляlandysh7@
да бывает