ПолБатона• 30 октября 2022

Как же я жалею… вернуть бы время назад

Родила бы и была б самая счастливая.
Сейчас 30+ к сожалению время летит, уже почти год планируем ребёнка, не получается, очень хотим, но уже какой месяц мимо ((
Расстраиваюсь и реву каждый раз когда приходят месячные.
УЗИ делала раз 6, сальпинографию (проходимость труб), мазки цитологию, анализы на гормоны, все что только можно, тест на овуляцию регулярно, секс через день или каждый день в средине цикла, спермограмма хорошая, тьфу тьфу никаких проблем нет.
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, что ещё может быть ? У кого то может было подобное ? В чем может быть причина?
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Да! И гарантий никто не дает же
Вролог тот €банутьій вообще сказал, что с такой спермой и ЄКО не вьійдет скорее всего. А мьі и без ЄКО все слелали. Не нравился мне тот его уролог никогда. Вьікачка денег
слава Богу что у вас все получилось, значит надежда есть всегда)
а мне недавно сон снился где я кормила новорожденного ребенка.
к чему бы это? может скоро все случится?))
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
бедная...трудно представить что вы пережили
Потом мті ж пошли на прием к гинекологу в центр, где я никогда не бьіла. Говорим, нам мол аборт. Она такая говорит давайте узи сперва делать. Ок. Сделала, все. Потом на мужа смотрит, спрашивает, вьі кто. Я муж. (Сидим вроде взросльіе люди, хорошо на вид одетьіе. Официально женатьіе. И аборт здрасьте-приехали.
Она ж такая видно недовольная всем происходящим. Спрашивает для проформьі ж когда посл мес, я говорю тогда-то. Она что-то там считает, говорит стоп. У вас же 8 недель уже должно бьіть. Я говорю ну да. А она такая - так а по узи 4-5. Я говорю ну да, потому что видно оно замерло на 4-5, а я хожу хожу просто, перепроверяю а точно ли нет надеждьі. А вьі что подумали, что я пришла , еще и с мужем, делать аборт при нормальной беременности.
И тут до нее дошло, что мьі не дебильі, а бедньіе-несчастньіе люди, она уже тон свой сменила, как-то приободрила там. Ну и назначили хгч сдать окончательно, и потом записали на вакуум.
Потом я к ней же продолжила ходить. И она всегда как-то так отвечала..)) ну например я говорю «а давайте проверим мне гормоньі». Зачем? У Вас месячньіе каждьій месяц? Вот. Значит все ок там с гормонами. «Давайте мне трубьі проверим?», зачем, у вас же вот наступала беременность недавно, знач все там ок. «Давайте мне сделаем стимуляцию»? Зачем , у вас на узи регулярная овуляция..
Ну и как-то так она ненавязчиво меня вьівела на состояние, что я полностью здорова. Хоть она меня и не лечила не от чего, но я намеряна и дальше к ней ходить, я вижу что она шарит, что не назначает «абьі все проверить» итд. Вот у меня не бьіло проблем, она и не лечила ничего. И таки да, я видимо как лошадь по женски, а проблема бьіла у мужа
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Ну да
Мне снилось раз что кормлю, и не могу накормить, и мее старшая подружка помогает-подсказьівает что куда сувать.
И др раз снилось, что переодиваю одежку
Оба раза ребенка лица не бьіло видно, но бьл раз что простьінка такая в розовьіх тонах, в др раз что одежка персиковая.
И я с момента узнавания о беременности назьівала ребенка «он», «малюк» итд. И точно знала что мальчик. Не понимала чего во снах все розовое. В 22 надели сказали, что девочка))
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
вот мой доктор тоже ничего лишнего не назначает, только пап тест цитологию чтоб исключить дисплазию и пролактин проверили и все. Все остальные анализы - моя инициатива, без направления, ведь я в себе ищу причину или проблемы почему не забеременела, а врач говорит что до года - это нормально и не нужно искать болезни в себе, если ничего нет
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну да
И др раз снилось, что переодиваю одежку
после таких снов через сколько вы узнали о беременности? быстро это случилось?
интересно как скоро сон сбылся.
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Все верно говорит, самое главное, что хорошая СГ. У них там вообще просто плохо лечится.
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Блин
Я вот купила себе картьі Таро по приколу как-то. И немного читала-изучала.
На беременость и детей гадать не положено. Но я больно любопьітная. Я гадала а 1ю беременость. И прикиньте. Расскладьівала неоднократно(что тоже не принято), так как лезли плохие картьі, а я все пьіталась хорошие вьітянуть (я чувствовала что-то недадное изначально). И постонно вьіпадала карта 8 мечей. Она мало того что означает коротко говоря «невозможность действовать, невозможность изменить, (в классической колоде нарисована жеещина, связаная по рукам и с завязаньіми глазами посреди океана по-моему), так в моей НЕклассической колоде там написован ребенок на кровати, а рядом мама сидит, и ему на лбу держит компрес. Ребенок болеет типа. И вокруг єтой композиции 8 мечей лезвием к персонажам.
Плюс само значение картьі.
Прикиньте.
Вот и понимай как хочешь потом про те картьі - чёс или не чёс
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
интересно как скоро сон сбылся.
Ну в любом случає в течении 7 мес максимум( столько прошло после аборта до новой Б)
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Блин
Плюс само значение картьі.
Прикиньте.
у меня прям мурашки по коже от ваших слов.
дааа, не так все просто. и вот как не верить такому, да?
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
А я вам клянусь. Я сейчас попробую в гугле найти то изображение
А то колода моя с 24.02 так и осталась на работе)) а я успела и ВПО скататьмюся, и в декрет уйти уже))
А она там до сих пор
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Смотрите
Классика женщина
и моя колода «колесо года», там мелким «шрифтом». Но можно рассмотреть», - карта в нижнем правом углу
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Смотрите
Классика женщина
я вам верю...
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
В верхней части скрина только, поняли? БОльшее изображение то что
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
я вам верю...
А второй раз я опять полезла ж
Но так, без фанатизма, мне цже бьіло не до смеха. И я даже не тянула картьі. Две картьі просто вьівалились из колодьі при моем корявом тасовании:
Императрица - свмая беременная карта в колоде
Тройка чаш - в обьічной колоде ничего такого не несет, но в моей колоде там в центре иллюстрации большое яйцо, и из него вьілез птенец.
Вот и понимай как хочешь, опять таки
Счяс покажу
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляTeonaa
А второй раз я опять полезла ж
Вот и понимай как хочешь, опять таки
Счяс покажу
ну тут и мне все понятно с ваших слов, хоть я абсолютно не разбираюсь в картах
Teonaa• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Та я тоже не особьій пониматель
Год уже не изучаю, да и тогда, так, баловство
Но у меня , как потооом случайно оказалось, у мамьі куча колод. Так что мало ли, может у меня наследственное оно))))
Вот:
Богиня плодородия, природа-мать и яйцо то
Наталья-a250• 31 октября 2022
Сходите к репродуктологу. Именно репродуктолог нашел у меня причину неудач
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляНаталья-a250
Знать бы ещё где такой адекватный есть .
Нужны отзывы или искать проверенных
На данный момент к сожалению пока такого врача нет ((
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляНаталья-a250
Если не секрет, в чем причина была? Как долго не могли забеременеть ?
Последний вагон• 31 октября 2022
Не поверите, я забеременеть смогла только в других отношениях. Тоже никак не получалось, а все было ок
Капуста Маша• 31 октября 2022
Психологический настрой имеет значении
Плюс тест на совместимость - спермы и цервикального секрета
Марс атакует• 31 октября 2022
Я не могла забеременеть 3.5 года, бесплодие неясного генеза, проверяли с мужем наверное все, что можно было. Не скажу, что зацикливалась на ситуации, хотя конечно последний год начало напрягать то, что время идёт (а мне уже 34 года), ничего не получается и неизвестно получится ли. Так что абсолютно вас, автор, поддерживаю в решении не терять время и активно заняться проблемой. Тоже советую сделать посткоитальный тест, это пожалуй единственное, чего мы не делали, поскольку я не успела😄
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
Спасибо )
Я вот тоже не хочу терять время, а искать причину чтоб понимать стоит ждать ли и верить в чудо
Наталья-a250• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Не могла забеременеть 15 лет. А причина в АФС. Благодаря замечательным врачам забеременела,беременность прошла легко и родила здорового ребенка.
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляНаталья-a250
А что такое АФС?
автор ПолБатона • 31 октября 2022
Ответ дляНаталья-a250
Божеее, столько времени…
Бедная, не могу представить сколько сил и нервов не это ушло.
Это лет с 20 вы пытались?
У меня к сожалению, нет столько времени
Марс атакует• 31 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Спасибо )
И правильно делаете, у меня были точно такие же мысли. В последнее мое посещение врач мне сказала, что если показатели теста будут в норме, то она далее может предложить нам два варианта: первый - это инсеминация. Если и здесь пролёт, то остаётся только одно, это ЭКО. А я не очень хотела бы делать ЭКО, и это мягко сказано.
Левый Локоть• 03 ноября 2022
У нас тоже примерно год не получалось а потом я начиталась про ананас, ела его скорее из-за вкуса 😅 но в итоге я забеременела) не знаю может не от этого но вы попробуйте, а вдруг)