Доброго вечора,як самостійно замовити з німецького eBay. Чоловік, вибрав товар, але я ніколи не замовляла. Я так розумію, це так як з Алі
Ответ дляiroman
Если продавец отправляет напрямую в Украину, то на странице товара найдете информацию о стоимости доставки. Если не отправляет в Украину, тогда можно купить через форварда или посредника.
Автор хочет, чтоб это было как в магазине.
Пришёл, нашёл, купил и ушёл.
Понятие пройти круг регистраций, подтверждений ему непонятен(
Пришёл, нашёл, купил и ушёл.