Завтра не пью• 30 октября 2022
Куди поїхати в Бельгії?
Коротка поїздка на вихідні , де краща різдвяна атмосфера?
Результат:
вже голосів:
4 (40%)
Р-т
3 (30%)
Гент
2 (20%)
Антверпен
1 (10%)
Інше
Изподтишка• 30 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вже була там, хочу щось не гірше
Почему только Бельгия? Езжайте в Страсбург - это столица рождества во Франции. Я в декабре там была. Очень понравилось, сказочно, несколько ярмарок, вкусно.
Завтра не пью
• 30 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
В Страсбурзі теж вже була, мама хоче в Бельгію, хочу зробити їй сюрприз на ДН
Изподтишка• 30 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я вообще не слышала, чтоб Бельгия славилась рождественскими ярмарками. Была только в Брюсселе, но не на Рождество.
Завтра не пью
• 30 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Ми були в Брюгге і Остенде, дуже колоритно
Изподтишка• 30 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну а что там Рожественского? Есть ярмарки? Украшения?
Завтра не пью
• 30 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Так, вулиці дуже гарно прикрашені, їздять санти на конях-оленях, різні вуличні актори