Не против• 30 октября 2022

Спать на фланелевом постельном это реально приятно зимой?

Накладная• 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Автор, а ще краще - на пухнастому флісовому
Попа не потеет?
Брехушка• 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Я в курсі, тільки вона теж різних видів і якості є. В мене є фланелевий вже 8 років, купляли в Австрії: ніяких катишків, м’який, теплий
купувала у нас на базарі років 6 назад,-зносу немає,навіть не вигоріло. І да,з ним- тепліше.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Мне тоже нравится. Сейчас будут кричать, что оно электризуется, но это не так.
Так оно ж парит, это ведь синтетика
Беззубовна• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так оно ж парит, это ведь синтетика
Нет, не парит. Я и пижамы флисовые всегда покупаю.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Может у Вас холодно слишком, не знаю. Я одну ночь выдержала в пижамных флисовых штанах, больше не смогла, я их утром надеваю, когда с постели выныриваю, вот так супер, а спать не могу.
Голубая фишка• 30 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Капец, як ви можете спати в такому?
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2022
Ответ дляНе против
Хочу ребенку заказать постель
Выбираю ткань
Есть ранфонс есть байка (фланель)
Свекровь заказала детское байка,почти сразу катышки
Беззубовна• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Возможно вы правы и дело в температуре. Я не люблю когда выше 20, обычно дома климат контроль на +19
Каяспер• 30 октября 2022
Ответ дляPmB
Ну у нас тоже не совсем . А вот как то видела массивчикик. Бетонные панельки и во дворах бетонные площадки . Так депресивненько
Я на такій виросла. З бетонних грибочків квадратних висотою метри 3 стрибали в пісочницю 😄 привіт всім з харківського масиву 👻
Правильно_Валерчик• 30 октября 2022
А я на стоке взяла трикотажный комплект tchibo-вот на нем зимой уютно очень спать,прям как подогревает.
Разгуляшка• 30 октября 2022
Ответ дляНе против
Хочу ребенку заказать постель
Выбираю ткань
Есть ранфонс есть байка (фланель)
я сплю взимку на фланелі. обожнюю. Ну в мене якісна, без катишків
Весенний Марафон• 30 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Так.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это в пододеяльник нужно залезть и смотреть этикетку. Завтра. Муж дрыхнет
А че, удивите мужа, залезьте сейчас в пододеяльник)))
Мания-Величия• 30 октября 2022
В мене не комплект, тільки простинь і наволочка з фланелі. Приємне, але з недоліків - важче і довше сохне, тому не особливо його любила. Але цієї зими якраз може знадобитися. Думаю, що дитячу постіль з фланелі однозначно варто купити.
PmB• 30 октября 2022
Ответ дляКаяспер
у вас пркрашеные были или так и был серый цвет бетона?
Я вот не помню где именно я такое гетто видела, но помню что такая серая бетонная площадка меня тогда очень озадачила
Где тут 0?• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нестоит. Он сутки не спал. Если спросонок не поймет, что дома, -уложит
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ой, тогда и правда не стоит
Мания-Величия• 30 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Капец, як ви можете спати в такому?
Дуже різна температура вдома буває, якщо нижній поверх, кутова квартира чи північна сторона, то холодно. В будинку приватному ще холодніше.
У мене в квартирі звичайна тонка піжама на довгий рукав, а в батьків в холодному приватному будинку іноді хочеться не те що фліс, а пуховик вдягнути замість піжами.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
ні, просто купляєте дешевий массмаркет і, скоріш за все, в період розпродаж, що не розкупили в реалі)
Надеюсь Вам полегчало? Как можно на совершенно безобидный комментарий писать эту высокомерную хрень?
Гага Газу• 30 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Льон неприємний до тіла
Приятный в смеси с хлопком. Чудесная вещь - смесовая хлопко-льняная простынь.
Налитое яблочко• 30 октября 2022
Лен прохладный очень, на лето самое то.
Каяспер• 30 октября 2022
Ответ дляPmB
Наче пофарбовані.
Анютины ласки• 31 октября 2022
Очень приятно и тепло. Покупала дёшево на распродаже ярославль в 2018. Может сейчас хуже качество если кашлатится .
Подставка для припева• 31 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ак как быстро катышки появились?
Ярослав сразу после стирки, но я грешу на их постельное что там синтетику втихаря добавляют, так как были проблемы и с их сатином, юск под конец сезона потерял вид. Ну и сохнут долго даже на 1200 об, не удобно. Зато плюш из джоржа сохнет за пару часов, я так радовалась)
Регионщица• 31 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Льон неприємний до тіла
А люблю лняну постільну білизну. Приємне натуральне на дотик. А от ранфорс гидота.
4мама• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Для лета класно сатиновое белье .
З тонкого ніжного лену також дуже класне, я літом на морі знімала будинок з таким. Вдома в мене сатин на теплу пору і байка на холоди. Але як трапиться гарний лен то куплю :)
Ще варена бавовна цікавить, також планую спробувати.
Я взагалі ’больненька’ по білизні :)
4мама• 31 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аналогічно, я флісові речі тільки коли в домі менше 18 град можу носити, інакше вся мокра.