Кундалини• 30 октября 2022
Как перестать быть жертвой?
Как изменить себя? С чего начать?
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну для начала полюбить себя и уважать свои желания
А если не за что себя любить?
Детсадовский полицейский• 30 октября 2022
Ответ дляКундалини
А если не за что себя любить?
У меня тоже незачто, но всеравно смогла полюбить себя. И дело ж совсем не в том, что есть за что или нет 😏
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А как? Хвалить себя за все подряд?
Жена миллионера• 30 октября 2022
Зрозуміти в чому ваша вигода. Жертви є жертвами поки мають з цього собі щось.
Хочу в БАНю• 30 октября 2022
Ответ дляКундалини
А если не за что себя любить?
какими качествами должен обладать человек, который на Ваш взгляд может любить себя?
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Так выгоды вроде как и нет никакой. В том то и дело.
Тра Ля Ля• 30 октября 2022
автор, дайте угадаю: мама в детстве учила быть хорошей девочкой и не выразжать явно агрессию?
Девушка Прасковья• 30 октября 2022
Ответ дляКундалини
А если не за что себя любить?
Перестать жалеть о прошедшем,сделать выводы и жить дальше.Полюбить прежде всего как раз себя в первую очередь и надо,учиться на своих ошибках,идеальных людей не бывает.Вы сами создаёте свой мир,посылаете в космос запрос,думать и притягивать надо позитив!
Жена миллионера• 30 октября 2022
Ответ дляКундалини
Має бути. Увага, жалість, співчуття, перекладання відповідальності...
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ну который многого добился в жизни, имеет крутую внешность, сильный характер, имеет харизму и др.
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да есть такое.
Хочу в БАНю• 30 октября 2022
Ответ дляКундалини
что Вам мешает развивать данные качества?
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня всегда ощущение, что мы в этом мире ничего сами не решаем, что за нас уже все предрешено.
Кундалини
• 30 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ну харизму и крутую внешность не развить и таланты. Это либо есть изначально, либо нет.
Жена миллионера• 31 октября 2022
Ответ дляКундалини
Ну от, перекладаєте відповідальність, а кажете немає вигоди.
Хочу в БАНю• 31 октября 2022
Ответ дляКундалини
Наберите в поисковике: Три уровня развития: жертва, режиссер, творец (Алена Старовойтова)
Сумчатая кошка• 31 октября 2022
Ответ дляКундалини
Вона завжди є. Зізнайтеся собі. Зручно робити те що ви робите, тому що..
Взять ответственность за свои решения без чужого одобрения. Не ждите, что за вас все решат. Вы решаете сами. Конфликтовать - это нормально, а не стыдно. Не бойтесь, что от вас отвернуться. Соблюдать чужие личные границы, а свои отстаивать прийдется, даже, если все привыкли, что было по- другому. Если что- то не получается, обещайте не унижать себя за это.
Сумчатая кошка• 31 октября 2022
Ответ дляКундалини
Це і є вигода. Зручно коли ні за що не несеш відповідальності.
Папина дочка• 31 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Жертва шукає в цьому вигоду завжди.
Нет. Я вот являюсь жертвой для мужчин. Какая мне от этого выгода?
тело речь ум Я• 31 октября 2022
Для начала для себя прояснить, сколько и какие ’роли’ существуют.
Какая из ролей в данный момент самая актуальная для проработки. Но возможно, она окажется чем то даже выгодной для вас, и с неё может и не стоит начинать.
Как именно это состояние ’жертвы’ проявляется в жизни?
В каких ситуациях?
Где в теле возникает это ощущение/чувство ’жертвы’?
Какой (Умственно/Физически/Социально) ты чувствуешь себя в тот момент/ситуацию?
А как вам хочется вести себя и как чувствовать в тот момент и в подобной ситуации?
В каких ситуациях?
Тра Ля Ля• 31 октября 2022
Ответ дляКундалини
Да есть такое.
все закономерно;)
найдите психотерапевта по душе и на годик-два работайте с ним/с ней над собой. самой скорее всего не получится так легко и сразу
Сумчатая кошка• 31 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Самі скажіть. Наприклад, вам зручно коли вами керують.
Тоскующая• 31 октября 2022
Подпишитесь в ИГ на Марину Велес и просто слушайте. Дальше, если зайдет, пройдите какую-нибудь программу. Убрать жертву это открыть дорогу к ресурсам и реализации своих хочу. У Вас получится, Вы сможете.