Ежик Хрюха• 31 октября 2022

Брезгливость к парням на сз, после бывшего вообще мерзко с кем то знакомиться

И отношения заводить,целовать кого то
Водійка хімарса• 31 октября 2022
А это срочная необходимость? Вам впереди коня надо, а то не успеете?

Яйцеголовая• 31 октября 2022
Не заводите
Бабушка-байкерша• 31 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
В стиле советчице коммент.
В каждой теме эта хамская манера
Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Повезло вам. Уже сцедились. Успели.
Показушница• 31 октября 2022
Не знаю скільки вам років, але скажу - просто живіть, радійте кожному дню. Не шукайте відчайдушного когось. Поважайте себе. І появиться в вашому житті хтось достойний.
Трусы с капюшоном• 31 октября 2022
Такое же было после развода. Через год только начала допускать мысль о новых отношениях. А мужчины моего возраста, к тому же и выглядят не очень, и багаж опыта с комплексами ещё тянут в отношения, потом плюнула и решила жить для себя.
А вы, так понимаю, молодая женщина, так что все пройдет само собой, когда время наступит. Радуйте себя и балуйте.
автор Ежик Хрюха • 31 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да какое там радоваться,рыдать охота.Одиночество осточертело уже.
Твердая валюта• 31 октября 2022
Я сейчас задумалась и поняла, что,наверное, уже и не смогла бы быть с другим мужчиной в физическом плане...Мой муж,правда, пока никуда не делся:))
Но все равно...это ж все другое-запах, фигура, предпочтения, интимные места, не говоря уже просто о характере.
Вот они последствия того,что мужчина первый и единственный во всех отношениях;))
А вы ищете парня, автор?
Вас попустит:) Может, еще и лучшего найдете...
Dark_Yasna• 31 октября 2022
как встретите по себе человека, понравится и запах и поцелуи, но это не каждый встречный же. встретите, всему свое время.

Сколько_мне_лет?• 31 октября 2022
Тю, каждый следующий может быть лучше предыдущего.
И да, на СЗ надо перелопатить кучу навоза, чтобы откопать в ней бриллиант.
сама себе прекрасная• 31 октября 2022
Автор ,і ви в дечому праві є один знайомий .сидить на сз тільки з метою сексу .
І йому досить часто везе .
В нього штук 6 уже постійних партнерш .
От при зустрічі з таким хочеться вирвати .
ПироженкА• 31 октября 2022
Ну то може зробити паузу?
ПироженкА• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
В стиле советчице коммент.
В каждой теме эта хамская манера
Хамство - це називати хамством будь яку думку, яка не співпадає з вашою
Пиши-пропало• 31 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я тоже смотрю на женщин с СЗ с брезгливостью и думаю - сколько ж десятков членов в них побывало?
Обращеница• 31 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Не все,а те кто сидит там годами
ШобВам_КакНам• 31 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
А чим всі ці чоловіки і жінки відрізняються від вас в тих хто на вулиці, це всі вони і є, і ви там щось також робите
ШобВам_КакНам• 31 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Не все,а те кто сидит там годами
Та ніхто там роками не сидить. Реєструються розчаровуються, хтось видаляє анкету, хтось просто не заходить роками. А потім від самотності знову повертається.
Манка Я• 31 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
І йому досить часто везе .
В нього штук 6 уже постійних партнерш .
он красавчик и щедрый?
Водійка хімарса• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
В стиле советчице коммент.
В каждой теме эта хамская манера
Где вы увидели хамство? По себе всех не судите.
Кто вам всем внушает, что все нужно обязательно, потому что у других есть? И настолько они не в состоянии даже себя любить, ценить, что лезут через тошноту, через рыгачки, через все, потому что надо. Кому надо?
А просто пожить в свое удовольствие не надо?

сама себе прекрасная• 31 октября 2022
Ответ дляМанка Я
он красавчик и щедрый?
На свій вік нормально виглядає .не щедрий 🤣
Сеточка• 31 октября 2022
Я год была одна, встретилась с мужчиной, оказался копией моего мужа, прямо во всем😪 И сразу стопор и отторжение, потому, что знаешь как дальше будет
Манка Я• 31 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А сколько лет? И почему женщины себя так не ценят...
Lizzzzz• 31 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
І йому досить часто везе .
В нього штук 6 уже постійних партнерш .
А какая разница мужчина сидит там для секса или женщина? По рассказам мужчин девушки с сз ведут себя примерно так же мерзко
Пиши-пропало• 31 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ничем.
Я там подбираю новых партнёрш - примерно 2 новых каждый месяц.
сама себе прекрасная• 31 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Так вони не знають .
Він же не з усіма відразу зустрічається .
Творог для розжига• 31 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А чего от бывшего ушли?
автор Ежик Хрюха • 31 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
А чего от бывшего ушли?
Он резко оборвал связь.(ему надоела стабильность)