Доброе утро девочки
Майстерня домашнього текстилю• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Ну, зустричайте
Хай, краще, її перестрінуть наші ппо, нема бажання з нею контактувати.
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пойдут туда ж
Ракеты мы сбиваем
Недавно западные вкл, наверное ’коза падлюка летящая ’меняет направление,,путает наше пво. А сидят за этим мальчики и девочки молоденькие, с петербурга,,убийцы за мониторами.
Ракеты мы сбиваем
Лучше бы их папаши в тряпку-кончалку того этого...
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
40 пусков
И опять наверное только первая волна. Я вот думаю сидеть в этой холодной ванной или потом лечиться дольше? Может ну его, все равно же не спасет если шо
Ответ дляsashik77
Вау. В нас ця. Таки мабуть то дійсно на розсуд кожної школи.
В нас теж цей тиждень канікули.
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
40 пусков
Ипсо то, скорее всего
Начались вбросы. Нг судя что тревоги были пустые на той неделе, они стягивали ракеты и информацию
Там 15 примерно
Ответ дляLudaSHOPSale
Пойдут туда ж
Ракеты мы сбиваем
это да, молодые убийцы! надо было на весь мир показывать эти фотки!, Люда. по возможности, пишите пожалуйста, куда летят...у нас света и инета не было, недавно включили..
Ответ дляLudaSHOPSale
Пойдут туда ж
Ракеты мы сбиваем
Для них то розвага мабуть. Гра така. А в нас люди гинуть.
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
О, хоч хтось. Привіт! Задрали ці кацапи.
Я тоже сюда пришла
Тут все знакомые
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Я кофейку сделала. С синабоном. Сижу на кухне, переживаю
Я только проснулась, голодная шо тварь. Есть только шоколадка, пойду сточу