Здесь на минутку• 31 октября 2022
Роуминг Водафон. Вопрос внутри.
Впервые будем ехать за границу. Не кидайте тапками)
Врт села я например в автобус Киев Варшава. На каком этапе подключать роуминг?
Как пересечем границу Польши?
Здесь на минутку
• 31 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он автоматически подключится.
Как? Если на счету денег не будет?
Снегурочко• 31 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А кто-то пользовался этой услуг Водафон?
да, дочка ездила в польшу, только у неё водофон лайт + надо доплатить было 30гр, а новые пакеты бесплатно подключаются *600*6#
Налетчица Муся• 31 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, пользуюсь таким в Германии
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2022
Если Вы не отключаете роуминг у оператора в Украине, то он автоматически подключается при пересечении границы. И интернет в том числе. Вам могут приходить сообщения, звонки. Они все уже будут в роуминге. Если Вы этого не хотите, не планируете пользоваться, то свяжитесь с оператором и отключите.
Печенюшка• 31 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да користувалася. Зручно. Але купіть ще новий Київстар там взагалі безлім, поповнити на 250 якщо не помиляюсь і будете вільно телефонувати і користуватися інтернетом
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Дякую
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я вообще в этом плане баран)
Можете мне в личку объяснить
Пожалуйста
Можете мне в личку объяснить
Пожалуйста