Точная копия плова• 31 октября 2022
Как справиться с ощущением сильной грусти?
Испытываю грусть, очень неприятные ощущения в груди, печально, а поделиться не с кем и не с кем отвлечься, куда-то пойти.
Просто нескончаемая печаль и при этом одиночество.
Пока выходные, то сижу дома грущу, плачу, не знаю куда себя деть.
Выходить одной куда-то желания нет, бесит мой внешний вид. Хочется просто закрыться ото всех.
Точная копия плова
• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Хареєструйтеся на сз, вашу печаль як рукою зніме
О нет, я только оттуда.
Это полный кошмар и разочарование.
Тролю как могу• 31 октября 2022
Ничего не могу с таким состоянием сделать. У меня такое как подбили свет нам. Вот так и хожу. Плачу. Готовлюсь если что умереть. Но не покорюсь росии.
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
О нет, я только оттуда.
Это полный кошмар и разочарование.
Так ви без цілі, просто спілкуйтеся. Мені цікаво з людьми поговорити просто
Щедрик• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Там полно неадекватов, ещё хуже будет
Щедрик• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
О чем вы с ними разговариваете да ещё и так, что прям интересно? У меня за 250 переписок только от силы с десятком было о чем поговорить
мини пельмешка• 31 октября 2022
Любую эмоцию надо прожить и тогда она уйдет.
Разрешите себе погрустить, поплакать.
Мне помогало вести дневники, когда не с кем было поделиться. Ещё можно рассказывать домашнему животному, если есть)
Разрешите себе погрустить, поплакать.
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну от, дві-три людини і достатньо.
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Там полно неадекватов, ещё хуже будет
Так, є. Але є і нормальні. Треба і вибирати і блочити не вагаючись
Щедрик• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну от, дві-три людини і достатньо.
Так 250 переписок это за 2 мес аж. Пока даже 2-3 адекватных найдешь, недели пройдут
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну от. І буде чим зайнятися, а не сумувати постійно
Щедрик• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Такое
Уж лучше фильм посмотреть или маникюр себе сделать