Лорка-хлорка• 29 января 2014

Получила туфли с браком

Девочки! Подскажите,что делать.В первый раз такая ситуация, заказала туфли Манго у посредника здесь на сайте, пришли туфли с браком.Это я увидела уже дома. Посредник говорит, что проверял на брак обувь и ничего не было, или ничего не заметил. Я считаю, что это его вина. Мне пишут, что за брак товара посредник не отвечает, хотя в самом объявлении за это ничего не сказано! Отослать туфли назад якобы уже поздно, советуют найти хорошего обувного мастера! Получается я заплатила за туфли 500, 00 грн. и еще платить за ремонт как-то обидно(. Что делать в такой ситуации? Посоветуйте пожалуйста.
Ширли-Мырли• 29 января 2014
Ого!!! Такое не заметить не реально

Я люблю транзисторы• 29 января 2014
Вернуть
KaterinaBalerina• 29 января 2014
Мне они понравились очень,я бы ремонтировала...
Интернет Бродилкин• 29 января 2014
не отвечает
lolokimoto• 29 января 2014
оооо такое не заметить нельзя...обманывает вас посредник :(
Аноним_564• 29 января 2014
Это брак,Вы посреднику эти фото показывали?
Анонимба• 29 января 2014
Ничего, с манго часто с браком приходит. Посредник за это не отвечает, да и проверять на брак не должна была.

Семен Семеныч• 29 января 2014
Посредник не виноват, я слышала на манго много брака, вы на свой страх и риск заказываете.
Любавишна• 29 января 2014
из реального-требовать у посредника деньги на ремонт
Аноним_554• 29 января 2014
Ответ дляАнонимба
а что она должна, только свой % к себе карман положить??
Гербалайф и Ко• 29 января 2014
это брак? Нет, я понимаю, что покупая в реале, вы бы обратили внимание и попросили бы другую пару, но это заказ с иностранного сайта и такую мелочь и браком трудно назвать - подумаешь, царапина. Какие претензии к посреднику? Это риск, на который вы идете.
Нафаня Маня• 29 января 2014
Я никогда не смотрю,что пришло.Это чужое,какое я имею право смотреть???Заказали,так упакованное и отправляю.А заказ через инет -риск.Об этом 1000000 уже говорено
Ноу коммент• 29 января 2014
посредник только помогает купить Вам в интернет магазине то что Вы хотите, он за брак не отвечает
ЯсноВидящая• 29 января 2014
А при чём здесь посредник???
она несёт ответственность только за саму покупку...
Качество товара, размер и.т.д. не её проблемы...
Аноним_554• 29 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а кто виноват? покупатель?

как деньги получить, так посредник отвечает, а как брак, так сразу не посредник, а КТО тогда?
Семен Семеныч• 29 января 2014
Ответ дляАноним_554
заказывайте сами в таком случае, почему вы тогда к посредникам обращаетесь?
Анонимба• 29 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Да, много брака, но максимум, что автор может попросить это вернуть комиссию, которую посредник заработал.
Нафаня Маня• 29 января 2014
Ответ дляАноним_554
Конечно.Или она должна бесплатно сидеть и покупать,покупать???
Гербалайф и Ко• 29 января 2014
Ответ дляАноним_554
она должна привезти вам товар, на который вы фактически ткнули пальцем, кинув ссылку. Она его привезла

Аноним_554• 29 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а я и не обращаюсь, зачем?
Пацаааааааан• 29 января 2014
Так правильно вам посредник пишет, робота посредника в том чтоб доставить товар вам, а выбираете сайты и вещи вы сами! Если не хотите брака не берите с аутлетов!
Нафаня Маня• 29 января 2014
Ответ дляАнонимба
Чего это вдруг?
Нафаня Маня• 29 января 2014
Ответ дляАлександра.
+100
Семен Семеныч• 29 января 2014
посредник не должен открывать товары . Мне приходит всегда!!!!!!! только запечатаные товары!!!!!!!!!! я не люблю, когда мои вещи смотрят и меряют или фотографируют. Так что такие покупки всегда лотерея
Нафаня Маня• 29 января 2014
Другим приходит вообще два сапога на одну ногу)))
Анонимба• 29 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Чего это вдруг?
Ну это так от вредности)) я постоянно с манго заказываю, очень много. И брак был и не то приезжало, но к посредникам вопросов никаких-они у меня самые-самые
Нафаня Маня• 29 января 2014
Ответ дляАнонимба
Покорительная• 29 января 2014
Ответ дляАноним_554
а кто виноват? покупатель?

Вы с луны упали, я заказываю уже давно, и даже в голову не пришло обвинить посредника в браке, он что шил эти туфли? он делал СП? ОН ь помог купить! Все остальное сделал заказчик(выбрал товар!) Посредник всего лишь оплачивает своей карточкой , вот и вся его работа, и вы заранее платите ему за это!
Анонимба• 29 января 2014
И тем более брак не такой уж и видимый, вы в магазине обувь и вещи посмотрите как выглядят в период расспродаж. Автор, кстати позавчера я вроде такие же выловила туфельки себе
Брюльтик• 29 января 2014
мне пришла кофточка вылинявшая, посредник забрала, деньги вернула