Романюк О• 31 октября 2022

Вот это ублюдошное, которое ликовало, что "Буча, это только начало

попало в плен к ВСУ.

Я не могу даже правильно подобрать слова, чтобы описать то, как сильно я хочу, чтобы этот кусок дерьма мучился. Долго. До потери сознания. Чтобы он умолял убить его. Но не давать ему сдохнуть. И если доживёт, обменять в числе самых последних. Хочу, чтобы он окуел, когда приедет домой, а там с его семьёй и домом случилось то, что делали путинские нацисты не только в Буче.

#русские_не_люди
Leonleon• 31 октября 2022
А поряд яке інтелектуальне обличчя

ksusha1155• 31 октября 2022
Хай відповість за кожну скалічену душу... падло.
автор Романюк О • 31 октября 2022
Х..вам большой и толстый а не УКРАИНУ
автор Романюк О • 31 октября 2022
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОПЯТЬ УМОЛЯЮТ О ПЕРЕГОВОРАХ .ОПЯТЬ ПРОСЯТСЯ.ТО ЗВОНИЛИ ВСЕМ СТРАНАМ ТО УГРОЖАЛИ ТО НЫЛИ
автор Романюк О • 31 октября 2022
какие переговоры вы выпрашиваете.вы детей нам живыми вернете убийцы?
автор Романюк О • 31 октября 2022
Мушля51• 31 октября 2022
Еб*наты.
Белгород - это только начало
автор Романюк О • 31 октября 2022
про переговоры на всех раша каналах свистят-мол украинцы не хотят мира.не хотят переговоров а путин просит ну давайте сядем за стол мышьбратья .это с тюмени брат кумы по скайпу такое говорит
ТриАна• 31 октября 2022
Я б таких окремих дуже «умних» губила ( вбивала) в полоні
Воно ж тепер буде на камеру казати шо все ок як обміняють знов прийде(

автор Романюк О • 31 октября 2022
АняКирова• 31 октября 2022
Пишут погиб он 5 мая
Не_кто• 31 октября 2022
Я с вами

Ужасно...понимаете, для меня это ужасно...ненавидеть, желать смерти не только этому нелюдю...но и всем кто его породил...и кого породило оно..
Мне чужды такие мысли в принципе.
Но они, эти мысли в моей голове...я это осознаю, культивирую и не собираюсь искоренять.

И всех, кого встречаю на своем пути....пускаю под моральный пизд’’’орез
Всех рашистов без разбору
автор Романюк О • 31 октября 2022
сегодня наше пво сбило ракету или дрона .и часть упало на молдавское село.там стекла полетели у хатынок.но молдаванам страшно.я часто к ним перехожу на ту сторону -там родня..мы то привычные.а они в акуе.но вроде будут просить нас что б мы выгнали приднестровья-помогли им -русню прибить и освободить молдову .бо у них там на всю армию 1 патрон
SovaNaSevere• 31 октября 2022
эта параша галимая будет у Золкина? аж интересно послушать, что оно теперь будет блеять
автор Романюк О • 31 октября 2022
наша армия сейчас или самая сильная мощная или одна из первых в ЕВРОПЕ!
oboeva• 31 октября 2022
Таких нельзя менять,оно расскажет как его пытали и какие там бандеровцы.
crystal• 31 октября 2022
Ответ дляНе_кто
Я с вами

Мне чужды такие мысли в принципе.

Всех рашистов без разбору
Я думаю об этом все время.
Как я докатилась, нет, как из меня, женщину и мать, сделали кровожадного дракона.
Я ведь и убить этих пида&&@ могу, я это уже четко понимаю. Как дальше бы жила с этим, понятия не имею, но уверена хватит ненависти это сделать.
Поэтому сейчас я спокойно смотрю на кишки орков. Раньше бы обблевалась. А сейчас…это приносит удовлетворение. Хороший руццкий - мёртвый руццкий.
Пусть эти твари, вся недонация, боится теперь нас. Потому что мы не простим, не забудем и удавим любую мразину…
Пусть лихорадочно берегут своих личинок. Мне даже их не жаль.
ТриАна• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
І я про це, буде жерти в три горла в полоні а вийде і скаже катували
oboeva• 31 октября 2022
Ответ для crystal
Я думаю об этом все время.
Думать и делать это не одно и то же, я всю жизнь на кишки спокойно смотрю,но убить человека это другое дело.
Эта наша бесконечная ненависть к ним всем,вместе с детьми и стариками ,наверное какая нервная реакция психики.

oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляТриАна
Но говорят же,что их прогоняют через полиграф и таки меняют не всех. Кто там докажет, без вести пропал , да и все.
ultragringo• 31 октября 2022
Нельзя таких обменивать. Оставить на конец войны. И кормить поменьше. А вообще жаль что мы не относимся так к пленным как русня.
karpenko73• 31 октября 2022
Ответ дляТриАна
в каменный мешок его
lenchik maha• 31 октября 2022
Ответ дляАняКирова
Пишут погиб он 5 мая
Так теж було б непогано, але краще полон
Natalia505• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Це ніяк не вплине на перебіг війни в Україні, пофігу що це гівно говорить.
il-mari• 31 октября 2022
и вот эту мразоту будкт содержать в плену на 3 т грн, в тов ремя, как у нас куча пенсов с2 тысячами, я фигею...
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Мне лично да, пофиг, я не слышала, но будь я с окопе ,в руках автомат,а оно мне в глаза это ляпает..
Vikolette• 31 октября 2022
Ответ дляil-mari
тот случай, когда я не против, чтобы наши чиновники урвали себе по карманам деньги на содержание этих упырей)))
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляil-mari
Ну что делать, они нужны на обмен
crystal• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Я надеюсь, что только реакция психики.
А не что-то иное…
Болаболик• 31 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
С кем общаются значит такие же сами , не идеализируйте .