Бабка в тапках• 31 октября 2022

Изнасилование мужем… что делали?

Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
Пенять на зеркало• 31 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Какое дело?
Об изнасиловании

Пенять на зеркало• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вы понимаете что это муж? Это не чужой дядька напал на улице, тогда я бы заорала и царапалась с момента прикосновения. Он мне много лет муж и часто мы дурачимся, он лезет я отказываю и в этот раз было похоже, но он не остановился. Что значит не против? Почему я ревела?
Вы всегда так себя вели,у вас такая ролевая игра, но вас вдруг переклинило и вы решили,что с вами не играют ,а насилуют. Я правильно вас понимаю?
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Откроет дело
Да какое дело, где следы и все такое.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Почему вы сказали ничего,а что не хотите секса?
Пожалела его, он испугался и взялся за голову, повторял нервно что случилось? Я ревела, была в таком состоянии что хотелось быстро уйти от него, и не выяснять
А_Шо_Такое• 31 октября 2022
А що ви хочете почути?
Вас гвалтує чоловік, але розлучатись ви не хочете.
Але які ще варіанти?
буреЛОМКА• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
ну так у вас такие брачные игры. Он привык.Просто в этот раз вы были не в настроении поддерживать обычную игру. Какое тут насилие в таком случае?. Когда насилие жертва отбивается всеми руками,ногтями,зубами. Вы отбивались?
осень_осень_харашо• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Потому, что вы ртом не можете нормально озвучить свое желание или нежелание, так, чтобы у мужа не возникало сомнений. Не надо дурачиться, если для вас это так серьёзно. Извините, если грубо, но я делаю свои выводы только на основании вашего описания ситуации.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
И что что ребенок, это мешало сказать отстань,я не хочу,вы или тролль или дурочка какая-то?
Вы читали что писала?
В общем уровень «женской оценки» уловила
Советчица Года• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да, говорю нет, он лащится, лезет под халат, отпихиваю и прошу отстать, от улыбается и мол «ну чего ты, иди ко мне» и тд… раньше терпела, вчера разревелась прямо в моменте, он испугался, начал спрашивать что случилось… он не понимает, что это ни хрена ни секси.
Это не часто но бывает после ссор и длительного отсутствия близости
Высуньте язык из одного места и скажите ему конкретно, в глаза---- я сейчас не хочу! Все!

oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А почему вы ревели, что за детский сад, глядя в глаза надо серьезно говорить, перестань мне больно.
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Он продолжил, когда Вы заревели? Нет. Выходите из ванной и объясняйте ему то, что написали нам здесь. Договоритесь о каком-то знаке согласия или несогласия, чтобы Вы оба понимали, где игра, а где уже всё серьги Вы действительно против
So_so• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вам нужно откровенно самой с собой поговорить об отношениях с мужем. И дело совсем не в сексе.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Тогда он мудак и насильник. Почему не хотите в полицию?
Мне бы сначала найти силы и правильные слова чтобы ему сказать
Мы в чужой стране, здесь сейчас не до полиции
Пенять на зеркало• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Автор,вы ’пожалели’ мужа и не сказали ему,что вам неприятна близость с ним. Но рыдали от отвращения в процессе?
Вам нужно сходить к врачу, у вас реальный нервный срыв
Дверной_Проем• 31 октября 2022
Автор я вам сочувствую. Проведите мужу ознакомительную роботу. Перед этим почитайте статьи хорошие о насилии. Он думает, что все ок. Это серьезная тема. У меня два сына, пока маленькие, но уже сейчас обращаю внимание, что хорошая игра, это когда двое хотят играть, как только кто не хочет играть, то нужно останавливать игру, как бы не хотелось ее продолжать. Позже они ещё больше узнают. Т.к насилие это серьезно
So_so• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Потому что автор давно подавляет себя и так бывает когда достигаешь определённой черты
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вернулись и з ванной и снова молчите?
Вышла из ванной - он уже с сыном воркует и мне тарелку с очищенными фруктами протягивает
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А що ви хочете почути?
Але які ще варіанти?
Нужно хотя бы сообщить для начала мужу, что он её насилует
Бентливуман• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А зачем терпели с самого начала? Муж ваш вас не понимает, сказать надо, а если и дальше не понимает, то слать в сад.

Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Откроет дело
И на фронт козла
fialka123• 31 октября 2022
А я автора понимаю. Мой муж был ещё хуже. Он не делал вид что это игра, он знал что я не хочу. На мое не хочу отвечал - а мне что делать? Потерпишь!
Тоже ревела и боялась громкой реакцией напугать детей.
Ушла
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
И на этом все закончилось?
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляДама-мадама
Це коли було?
Вчера
Пенять на зеркало• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вы должны ему объяснить ,что произошло.
Вы обязаны оговорить правила игр и зафиксировать, что ваше нет не терпит никаких уговоров.
И вам правда нужно к врачу
Свезло так свезло• 31 октября 2022
В нашей стране никто это серьезно не воспримет. Побейте его палкой
буреЛОМКА• 31 октября 2022
Ответ дляfialka123
Ушла
жесть((
Веселая моль• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Чего терпите?
Чего не уходите?
Настя Снежок Воля• 31 октября 2022
Бред....вы не хотите мужа?
Волать на советчице про изнасилование мужем, с которым судя по ответам вы нормально проживаете, а тут вдруг в вашей голове возникло такое((
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Не соглашусь. С ножом у горла, например, лучше не рыпаться, но это не отменяет факта, что женщину изнасиловали.
У автора в соседней комнате был ребёнок, и я понимаю её, что она не стала поднимать шум. Дела это не меняет. Нет это нет. Если, конечно, это не ролевая игра такая
Дама-мадама• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вчера
Ну якщо це перший раз, я би дуже серйозно з ним поговорила, може він фільмів про бдсм передивився?