Бабка в тапках• 31 октября 2022
Изнасилование мужем… что делали?
Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
осень_осень_харашо• 31 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Якщо чоловік проникає в жінку а вона каже ’ні’ -це гвалтування
Ні кажуть до проникнення, а не тоді, коли вже проникають. Це ж чоловік, а нє маньяк на вулиці.
НеКонец-Света• 31 октября 2022
А ви перед сексом взагалі не спілкуєтеся? Наприклад, сказати ’в мене немає настрою’, ’давай, коли я досмажу рибу’, ’почекай, я зніму рейтузи’?
Ви боїтеся, що якщо один раз відмовите чоловіку, то в нього більше ніколи не встане і він знайде собі німу в`єтнамку чи філіпінку, вправну в бдсм-ігрищах.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
И на этом все закончилось?
Целый день потом кружил - обычный сценарий. С ребенком весь день были, вечером был важный звонок и уже об этом пришлось говорить, решать. Утром рано встал на работу, я спала, сделал завтрак, в дороге написал мне что на кухне тебе вкусняшка, поешь. Короче, завтрак в постель, не придерется
Бутылка Кифира• 31 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Если мужик привык к таким ролевым играм, то как он в этот раз должен был понять? То она дурачится с ним, то не дурачится, как понять ему?
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В нашей стране никто это серьезно не воспримет. Побейте его палкой
Да, я знаю. Я сама это не сразу поняла. Поплакала себе обычно и норм
Ответ дляБабка в тапках
Зачем вы описываете его поведение,вы что сделали,поговорили,обсудили это,попросили так не делать?
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вы в курсе сколько сейчас огурцы стоят? О фаллоимитаторе уже молчу.
Не знаю, я в Польше )
А_Шо_Такое• 31 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
По перше ’ні’ можна сказати в будьякий момент сексу.
По друге читайте допис автора. Вона ще до сексу казала не треба.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Чего терпите?
Чего не уходите?
Во всем остальном он хороший муж, отец и тд. Наш брак практически примерный для друзей, родственников. Не кому и не расскажешь.
NatalieShostja• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Если переклинило, то не правильно…
P.S. Девочки, пишите кто сталкивался и реально понимает о чем речь.
Я стикалася. Коли вже розійшлися і так вийшло що вдвох в квартирі залишилося. Я знаю що це. Але там просто сенсу не було вже говорити.
В вашому випадку ви з самого початку зробили помилку: не потрібно терпіти. Потрібно відразу було поговорити. Не звинувачувати що ти козел мене гвалтуєш, а що ви себе так відчуваєте. Що ваше ні це ні, а не ’ давай пограємо’. Остання ситуація - заспокоїлися і сядьте поговоріть. Ну це ж не чужа людина, між вами то є довіра, розуміння.
ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вот.Всё таки нужна смазка. Купите в сексшопе и не будет проблем
Смазку чтоб ее было не так больно быть изнасилованой?
Вы не слышите автора??? Она НЕ ХОЧЕТ так часто как хочет муж, а вы ей предлагаете терпеть и приспосабливаться со смазкой. Вместо того чтоб она наконец-то прекратила наступать себе на горло в угоду мужика.
А_Шо_Такое• 31 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
З чого ви взяли що то рольові ігри.
Автор каже що таке вже було - але вона терпіла.
Рольові ігри то друге
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бред....вы не хотите мужа?
Волать на советчице про изнасилование мужем, с которым судя по ответам вы нормально проживаете, а тут вдруг в вашей голове возникло такое((
В смысле хочу?
Вы о 24 часах в сутки?
Нет, я иногда хочу, это не постоянная функция у меня
Вы о 24 часах в сутки?
Бутылка Кифира• 31 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
З чого ви взяли що то рольові ігри.
Рольові ігри то друге
Автор писала, что так они дурачатся. Дурачиться и терпеть это разные вещи
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Так поговорите с ним, пока он опять не подумал, что это секси и не начал к вам лезть.
Думаю. Поэтому спрашиваю, но судя по комментам мало кто сталкивался.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Не знаю, я в Польше )
В Польше бесплатно?)
осень_осень_харашо• 31 октября 2022
Мне кажется эта история выдуманой. Не потому, что так не бывает, знаю ситуации и похлеще. Просто автор путается в показаниях.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Когда женщина не хочет не увлажняется дырка. И по этой причине разрывы могут быть. Поэтому нужна смазка. Обильно смазать член и всё в общем
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Автор, вы его раздраконили и что потом? Раньше не отказывали или он останавливался, а в этот раз решили ,что серьезно не хотите.Он вас реально не понял.
Не драконила, мы наоборот ссорились. Я ушла и лежала у себя, в телефоне. Он пришел и начал, наверное это мировая так выглядит у него
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В Польше бесплатно?)
Фаллоимитаторов я там и не видела, а огурцы не нужны ))
С мужем как- то добровольно все )
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
С мужем как- то добровольно все )
Вы в него пальцем? Насколько помню вы об этом изначально написали
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Мужу кекса хочется, а тут целая трагедия. Муж спросил, что случилось, ответ - ничего. И где здесь изнасилование? А вообще говорить не пробовали нормально? Как он должен догадаться загадками?
Следующую тему будете создавать « муж изменяет, почему?»
То есть факт изнасилования определяет то что сказал мужчина после секса? Ок, буду знать.
NatalieShostja• 31 октября 2022
Читаю коментарі і місцями трішки в шоці. Чому люди бояться говорити про свої почуття, свої бажання з партнером????? Ну невже більшість зійшлася з якимось мужиком хз чому?
Стукнути сковорідкою, розревітися і ТД простіше ніж пояснити, поговорити. Чоловіки ж не якісь тварини. Але вони не вміють читати наші думки. Що саме ’ нічого’ у нас зараз трапилося.
Тільки із-за того, що не вміють, не хочуть, не говорять одне з одним, у нас так багато проблем в сім´ях.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так он вас насиловал вагинально или только ластился?
Вагинально
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Муж спросил что случилось Жена ответила что всё норм. Ну норм так норм. Мы сейчас все участвуем в ролевой игре.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вагинально
АОрально и анально также насиловал? Пытался может?
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вагинально
А он снял с вам колготы или в колготах насиловал?