Бабка в тапках• 31 октября 2022
Изнасилование мужем… что делали?
Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Автор я вам сочувствую. Проведите мужу ознакомительную роботу. Перед этим почитайте статьи хорошие о насилии. Он думает, что все ок. Это серьезная тема. У меня два сына, пока маленькие, но уже сейчас обращаю внимание, что хорошая игра, это когда двое хотят играть, как только кто не хочет играть, то нужно останавливать игру, как бы не хотелось ее продолжать. Позже они ещё больше узнают. Т.к насилие это серьезно
И у меня такой сын, он сильный и не всегда соблюдает границы. Теперь вижу чьему примеру(
NatalieShostja• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не успела… я только в ванной поняла что это было насилие.
Потрібно говорити, що не так. Звідки він може зрозуміти, що вам не подобається це? Бо з того, що ви написали, більше на гру схоже.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Муж не может изнасиловать жену. Жена как пионер должна быть всегда готова дать мужу. А зачем тогда нужно было замуж выходить, жениться?
NatalieShostja• 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Откроет дело
І? Що далі?
Автор не говорить чоловіку, що ні це дійсно ні. В цій ситуації вона не пояснила що не так. Ну блін, люди, в сім´ї говорити потрібно, а не мовчки в ванну кімнату тікати. А потім повістка в поліцію
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Сегодня была консультация с психотерапевтом
Надеюсь, консультация совместно с мужем. Иначе вы бред и дальше делаете. Из серии ’см ама придумала, сама обиделась’, а муж вообще не в курсе, что произошло
ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бред....вы не хотите мужа?
Волать на советчице про изнасилование мужем, с которым судя по ответам вы нормально проживаете, а тут вдруг в вашей голове возникло такое((
Не ну вы чудная. Да, представьте себе женщина не в любой момент хочет секса с мужем, женщина это не дырка для ахатья 24/7.
NatalieShostja• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вы понимаете что это муж? Это не чужой дядька напал на улице, тогда я бы заорала и царапалась с момента прикосновения. Он мне много лет муж и часто мы дурачимся, он лезет я отказываю и в этот раз было похоже, но он не остановился. Что значит не против? Почему я ревела?
І що, що чоловік? Поясніть що саме не так
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Я мужа каждый день почти насилую. Он просится бедолага игры на компе поиграть, а его в кровать и насилую
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для таких случаев под рукой должна быть смазка, чтобы всё прошло гладко
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляБентливуман
А зачем терпели с самого начала? Муж ваш вас не понимает, сказать надо, а если и дальше не понимает, то слать в сад.
Дурацкая установка, что мужчинам это надо. У него высокая секс.конституция , у меня наверное средняя. Любила, хотела чтобы ему было хорошо. Он никогда грубо это не делал, готовил, был внимательным и как-то это всё так смазывало что я ни понимала что это насилие над самой собой. Потом стала лучше себя слышать и отказывать.
ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Начало было такое как раньше. Похожее, я сдавалась и терпела. Сейчас я жестко отпихалась и не давали его рукам доставать до ног. Но я же не сильнее его
не понятно. Так вы раньше играясь ломались или тоже не хотели но терпели? Потому что если вы и раньше не хотели но соглашались и терпели то это ж жесть жестяная. Так не должно быть.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Автор, давайте в деталях. А он сорвал с вас трусики или вы остались в них?
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Получается, до этого вы ему не говорили, и он думает, что вас все устраивало.
Чтобы прочувствовала, засуньте ему палец в задницу и скажите, что хотите анальный секс, когда доминируете вы ))
ШапкаУшанка• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А як? Я не знаю як сказати. Він почне возмущатись «ти що хочеш сказати що я насильник» і тд Потім буде вина, я знаю його реакціі. А потім взагалі буде боятися секс зі мною
Автор, вы волшебная, вам важно быть белой пушистой и не виноватой или донести до человека, кстати, не чужого, что такие манипуляции с вами не приемлимы? Садитесь напротив и оговариваете инцидент, четко и жестко.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И на фронт козла
У нас вся семья мужчин там. Он обувает, одевает и снаряжает не одну роту. Я сама ему сказала что от него больше пользы в обеспечении когда он рвался туда.
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну проблема гораздо серьезнее, чем нам здесь сперва показалось. Думаю, психотерапевт ответит на ваши вопросы лучше кучки женщин, у половины из которых мизогония это часть личности уже.
И психотерапевт же и подскажет Вам, как лучше донести ситуацию до мужа.
Вы молодец, что нашли в себе силы остановить это. Желаю Вам удачи и семейного счастья, даже если для его достижения придется потрудиться.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну вот.Всё таки нужна смазка. Купите в сексшопе и не будет проблем
Бутылка Кифира• 31 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А що ви хочете почути?
Вас гвалтує чоловік, але розлучатись ви не хочете.
Але які ще варіанти?
Где там гвалтует? Это их ролевая игра частая, но в этот раз она разревелась, вошла в роль. Бедный мужик
ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор или тролляка или такие игры ей нравились , но тут вожжа попала под хвост и она решила в обиженку поиграть
Вы не адекватная. Какая ещё нафиг вода под хвост? Да, женщина может хоть 20 лет играясь ломаться но в какой-то момент может реально не хотеть и никто не имеет права ее принуждать.
Тут надо ясно проговорить с мужем знак «стоп» на такой случай, чтоб он не перепутал с игрой.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляfialka123
А я автора понимаю. Мой муж был ещё хуже. Он не делал вид что это игра, он знал что я не хочу. На мое не хочу отвечал - а мне что делать? Потерпишь!
Тоже ревела и боялась громкой реакцией напугать детей.
Ушла
Кошмар. Сочувствую Вам. Прошли терапию после этого? Сразу такой был или с годами?
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 31 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Якщо чоловік проникає в жінку а вона каже ’ні’ -це гвалтування
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Так предложите, что недельку в сексе главная вы и по вашим правилам играйте
Пугачиха• 31 октября 2022
Автор че вы не уходите и терпите?может вы и он найдете по своему темпераменту...
Знаю таких терпил,только наоборот...муж хочет каждый день,а жена раз в неделю и то только вторник или четверг так как она верующая,ходит постоянно в церковь,поститься
И кому лучше: у него постоянно любовницы,она ходит в непонятках,мол че он не хочет раз в неделю...а ему уже и не надо,он натрахался с любовницей...
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Тогда огурец или фаллоимитатор )
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, это жесть. Похоже, что именно так и было у автора(((
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Тогда огурец или фаллоимитатор )
А Вы в курсе сколько сейчас огурцы стоят? О фаллоимитаторе уже молчу.