Сиреневенькая• 29 января 2014
Обморозили щёчки
Девочки, помогите, чем помазать щёчки если обморозили? Прошло пару дней после того как были на улице. Появились ярко-красноватые пятна и классические синячки на двух щёчках :((((((((. Спасибо всем!
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляЛюкса
Спасатель для этих случаев
читала, что при первых симптомах, а у нас уже пару дней точно
Мама Чели• 29 января 2014
Пройдет через 5-6 дней.У меня ноги были обморожены и ухо.
При заживлении может сильно зудеть или болеть
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляpicola
Попробуйте жирный крем типа локобейз. Еще читала пурелан хорошо для этих целей.
пурелан есть, сейчас намажу спасибо девочки, куда без Вас
Ежик Хрюха• 29 января 2014
нам кроме гормональной мази Кутивейт ничего не помогало. Выписывала дерматолог
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляМама Чели
он же совсем манюньчик-маленький
надо всё-таки чем-то помазать
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня есть гормональная ОЛОКОМ, может, ею?
ШопоГоличка• 29 января 2014
При выходе на улицу в след раз мажте жирным кремом, я покупаю бхебхен, за 20 минут до вихода на улицу толстим слоем. Гуляем даже при такой погоде как щас!
Ежик Хрюха• 29 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
я не знаю) мазали тем,что врач выписала и еще сухое тепло и на улицу на холод не выходить. Правда у нас под кожей аж уплотнения в виде шариков были
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
продрушляла в этом году, завтра обязательно куплю! спасибо
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
и у нас сейчас так (((((((((
сейчас намазала Пурелан100
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляMyr1
Траумель .
У меня для таких случаев , страусиный жир , из корал клаб . Дорого , но очень действенно .
спасибочки
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки нужно убрать уплотнения,а бепантен и траумель врядли помогут
я завтра позову врача, но сегодня уже Пуралоном100 намазала
Ежик Хрюха• 29 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Это правильно))))
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляMyr1
Траумель поможет 100% . Если он гематомы рассасывает ... На начальных стадиях .
А это же манюня . Выздоравливайте
в том и вопрос, что уже пару дней прошло((((((((
Спасибочки, завтра позову врача, муж начал сильно беспокоиться, поэтому хотя бы первую помощь надо было оказать, хорошо что хоть Пурелан100 есть
Сиреневенькая
• 29 января 2014
Ответ дляpicola
А как эти шарики прощупываются? Они маленькие или крупные? На улице бывает щечки краснеют, но чтоб шарики- впервые слышу
бывает( как уплотнения на щёчках((((((((