Жирафовое варьенье• 31 октября 2022
Много ли тут домохозяек с лишним весом?
Всю жизнь была красоткой которая купалась в комплиментах и с непониманием, мягко говоря, смотрела на толстых домохозяек. Не понимала, как так можно жить и неужели нельзя закрыть свой рот и похудеть. Но никогда не говори никогда, после родов сама стала такой и ничего не помогает. Стыдно появляться в новом облике перед знакомыми, какое позорище(
Есть тут ли ещё такие как я? Вы всё ещё планируете худеть или сдались?
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
Я такая
31 (43.66%)
Я не такая
палка-копалка• 31 октября 2022
Я домохозяйка но худая и стройная. Потолстела после рождения второго, но когда увидела себя на одной фотке то решила что это ужас и похудела.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2022
Была из 55 кг -80 кг, ничего похудела
Но это у меня настроение было хорошо кушать)
Жирафовое варьенье
• 31 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
О, я тоже увидела вчера своё фото и мне поплохело реально.
Жирафовое варьенье
• 31 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы для пинка тему создали?))
Для поддержки друг друга
Лгин• 31 октября 2022
после рождения похудела, никто не верил что только родила, зато потом стрессонула и привет живот как у беременной
Жирафовое варьенье
• 31 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А почему не хотите привести себя ?
Хочу, тяжело рот закрыть
палка-копалка• 31 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вообще считаю что муж меня специально так сфоткал, что я так ужасно выглядела.
Шумелка Мышь• 31 октября 2022
Автор вы просто необразованная.
Не слышали про метаболический синдром, гипотериоз, инсулинорезистентность и т.д. Эти диагнозы не зависят от наличия работы или мужа...
палка-копалка• 31 октября 2022
Ответ дляЛгин
Я тоже после рождения ребенка похудела сразу , но потом от лени и безделия разъелась.
Ответ дляШумелка Мышь
Автор вы просто необразованная.
С этими диагнозами тоже можно худеть, если конечно соблюдать дефицит калорий (то есть меньше есть).
Золотая орда• 31 октября 2022
Детей не рожала. Я не могу постоянно сидеть на диетах и изнурять себя спортом. Мне тогда жизнь будет не в кайф. И ем я не очень много, но вешу 88кг. Раньше могла немного побыть на ПП и худела, сейчас в 43 так не получается.
Вечный двигатель• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
У вас є ці діагнози, їх комбінація?
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Автор вы просто необразованная.
Если прекратить жрать, то и с этими диагнозами прекрасно можно похудеть. Вопрос в том стоит ли оно того? На самом деле похудеть и удерживать вес очень непросто, нужно полностью изменить привычное питание. Как по мне не стоит так заморачиваться, ну разве совсем уже хрюша, тогда вопрос здоровья в первую очередь.
Ответ дляВечный двигатель
У вас є ці діагнози, їх комбінація?
Какая разница? Если организм (любой организм с любыми диагнозами) ест калорий меньше, чем тратит, то он будет худеть просто потому, что набирать ему будет попросту не с чего. Но это ж надо заморочиться, еду взвешивать, калории считать, вкусняшки не есть. Проще ныть про диагнозы и не влазить в очередные джинсы, да.
Свисток ля-минор• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ага. Попробуйте пособлюдать
НеВРотик• 31 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
У вас є ці діагнози, їх комбінація?
У меня есть. Писала уже много раз, похудела с ними с 74 до 60 кг, овуляция вернулась, сахар упал, индекс хома норма, осталось добить до нормы холестерин, но с ним не так всё просто, у меня семейная гиперхолестеринемия.
Кроме прочего у меня удалена часть щж и часть яичника. Мне 42 года.
Мэри Попкинс• 31 октября 2022
Не домохозяйка, но не работаю. Лишний вес есть. Что - то с этим делать не планирую
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Нет, нужно не ныть, а купить новые джинсы и научиться любить и принимать себя любой, а главное не зависеть от мнения злобных теток, навязывающих комплексы.
Шумелка Мышь• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
В бухинвальде толстых не было..знаете почему? Они умирали первые на дефиците калорий! Потому что при этих заболеваниях организм уже в дефицитах, поэтому замедлился метаболизм...что бы выжить.
С этими диагнозами можно похудеть ТОЛЬКО при адекватном лечении и нормальном (у каждого индивидума будет свое) для организма питании!
Вечный двигатель• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Різниця є. ХЗ, як це діє, але дефіцит калорій тут не діє. Або їх треба урізати нижче 1000, а це недопустимо, бо ще більше сповільнить метаболізм.
НеВРотик• 31 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Себя любить нужно обязательно и делать всё только для себя, а не для чужих тёток. У меня из-за гормональных проблем начались осложнения со здоровьем, поэтому похудела.
Свисток ля-минор• 31 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
У меня АИТ. Мне дефицит калорий до лампочки, ничего не даёт абсолютно. Я честно два месяца считала - без толку.
Ответ дляВечный двигатель
Не действует он потому, что не соблюдается, вот и все. Потому что кто-то толстый даже если и считает основные приему пищи (а скорее всего не все), то между ними у него ещё куча неучтенных перекусов, и перекусы эти - не морковь и яблочко. Всего лишь.