Жирафовое варьенье• 31 октября 2022
Много ли тут домохозяек с лишним весом?
Всю жизнь была красоткой которая купалась в комплиментах и с непониманием, мягко говоря, смотрела на толстых домохозяек. Не понимала, как так можно жить и неужели нельзя закрыть свой рот и похудеть. Но никогда не говори никогда, после родов сама стала такой и ничего не помогает. Стыдно появляться в новом облике перед знакомыми, какое позорище(
Есть тут ли ещё такие как я? Вы всё ещё планируете худеть или сдались?
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
Я такая
31 (43.66%)
Я не такая
Шумелка Мышь• 31 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
У меня есть. Писала уже много раз, похудела с ними с 74 до 60 кг, овуляция вернулась, сахар упал, индекс хома норма, осталось добить до нормы холестерин, но с ним не так всё просто, у меня семейная гиперхолестеринемия.
Кроме прочего у меня удалена часть щж и часть яичника. Мне 42 года.
Прекрасно. Неужели все эти достижения получились всего лишь - ´закрыв рот´ на дефиците калорий?
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня АИТ. Мне дефицит калорий до лампочки, ничего не даёт абсолютно. Я честно два месяца считала - без толку.
Вон девушка выше писала, что с диагнозами похудела на дефиците калорий. Просто считать нужно все до последней печеньки и последней ложки сахара в чае.
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня тоже аит, из 72 похудела до 57 на пп, ну и дефицит калорий тоже был естественно, не переедала. Плюс ко всему мне 43 года) Подсчета калорий мало, нужно есть полезную здоровую пищу.
Не раскрытый парашют• 31 октября 2022
Автор, это мой самый страшный сон, я сейчас беременная….. надеюсь буду работать над собой… до была идеальная фигура
Думаю все получится у нас, не сдавайтесь
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
А лучше печеньки все же исключить. Потому что калорийность там зашкаливает, а от пары печенек желудок пустой и жрать хочется еще больше.
Вечный двигатель• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Не действует он потому, что не соблюдается, вот и все. Потому что кто-то толстый даже если и считает основные приему пищи (а скорее всего не все), то между ними у него ещё куча неучтенных перекусов, и перекусы эти - не морковь и яблочко. Всего лишь.
Давайте ви не будете мені розказувати, дотримуюсь я чи ні дефіциту. Я місяць все важила і вираховувала, і жила без перекусів. На 1200 я свідомість втрачала, але не схудла. Поприймайте преднізолон в сумі 4-5 міс. на рік і так 7 років - тоді розкажете, що і як.
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Месяц это мало, чтоб увидеть результат. И я уже писала, что считать калории недостаточно. Калорийность эклера в два раза превышает калорийность отварной курицы. Одним эклером вы не наедитесь, плюс пользы для организма никакой. Питание должно быть сбалансированным. Я худела без подсчета калорий на пп, все было легко и просто, а главное я никогда на была голодной.
Свисток ля-минор• 31 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Это нереально для меня
палка-копалка• 31 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У моего мужа аит. Похудел с 86 до 70 за два года именно на дефиците калорий и увеличении активности
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это нереально для меня
Если честно, для меня тоже, у меня случайно получилось)) Как многие любят говорить, должна быть мотивация, вот у меня она сработала. И это не делание похудеть, этого хотят все. Нужно найти то, что заставит тебя держаться))
НеВРотик• 31 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Сначала 2 недели вела подсчёт, чтобы понять, что не так. Выяснилось 3 проблемы : я не завтракаю, я постоянно перекусываю, пища, которую я часто ем это не то, что мне надо есть.
Начала есть 3р в день, строго без перекусов.
Исключила всё с высоким ГИ.
Ем много овощей, рыбу минимум трижды в день, птицу, вообще не ем сладкого.
Где-то 1500-1600к +- в день.
Активизировалась, спорта как такового нет, но зарядку делаю, хожу много, лифтом не пользуюсь.
Исключила всё с высоким ГИ.
Где-то 1500-1600к +- в день.
Вечный двигатель• 31 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Мені за станом здоров´я не можна еклери)
З 90 кг мав би бути хоч мінімальний результат за місяць.
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
У меня на подсчете калорий тоже результата не было, а на пп -15 кг. И первый месяц результата почти не было, я сама удивляюсь, что не забросила. Но главное, что голода я не испытывала никогда и в обмороки не падала.
Шумелка Мышь• 31 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Исключила всё с высоким ГИ.
Где-то 1500-1600к +- в день.
Исключила всё с высоким ГИ.
Где-то 1500-1600к +- в день.
Какие препараты вы принимает для щитовидки?
Пока видно что не дефицит калорий, а изменение питания (которое вам подошло) и физ.нагрузки - лично для вас дал результат.
НеВРотик• 31 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Было где-то 2200к, а я думала, что ем как птичка.
Йодселен принимаю, тироксин нет.
Форточка с диоптриями• 31 октября 2022
Набрала 5 кг, не настільки щоб соромно - але б хотілося скинути
Свисток ля-минор• 01 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Никогда не пью чай и кофе с сахаром. А калории все, ес-но, считала - заносила в программу в телефоне всё, что ела в течение дня, четко по кбжу.
Свисток ля-минор• 01 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не о мотивации. Полезная и здоровая пища - это много денег. Поэтому ем, что есть.
Японский Городовой• 01 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну это же, «что есть» от куда-то берется. Вы же это покупаете, готовите. Если вы живете в селе, то у вас в принципе все полезное и здоровое, только готовить нужно правильно. Что полезная, что вредная еда стоят одинаково.
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы ещё скажите, что питаетесь паровым брокколи, вареной куриной грудкой, гречкой и яблочком, ходите голодная и все равно, внесите центнер.
Свисток ля-минор• 01 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Полезная еда не стоит много денег. Однозначно дешевле пищевого мусора
Я не ем пищевой мусор