СМСница• 31 октября 2022
Посоветуйте обувь, суперфит не подошли. Знающие загляните
Заказала такие суперфит,ребенку 1,3. Сегодня на почте даже не смогли обуть, там где язычок,все сшито,нога не пролезла в них,хотя размер его. Как бы узкая дырочка,куда ногу просовывать. Это высокий подьем получается? Посоветуйте какие взять ,размер 22.
СМСница
• 31 октября 2022
Парасюха• 31 октября 2022
Ответ дляСМСница
Такие бартек не подойдут? У кого -то были? Интересно как там внутри
Обувь Бартек вся на низкий подъем и узкую ногу.
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2022
Ничего себе... мой скрерфиты только и носит. Тоже высокий подъем. Не влезает только геокс
СМСница
• 31 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сама в шоке,хотя сейчас носит кроссовки найк пико,сидят отлично,не думала если чесно,что у него что-то не так с ногой(
Тетя из министерства• 31 октября 2022
во всех суперфитах язычок пришит, чтобы не промокало. Но из них на подъем подходит идеально модель кулусук, у моего ребенка широкая подъемистая нога.
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2022
Ответ дляСМСница
Прочитала про размер. Сын с 2-3 лет стал носить , в вашем возрасте покупала ему дутики. Может для малышей там неудобное « отвестие »
Тетя из министерства• 31 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
удобное там ’отверстие’, мои дети с малышового носят.
СМСница
• 31 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дутики меряла,он еще ходит не уверенно,там нога не зафиксированна,то вообще ужас,спотыкаеться,подворачивает ноги. Хочу что-то более-менее правильное по ортопедии
СМСница
• 31 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже кулусук люблю
Можно фото,что то не могу найти эту модель
Тетя из министерства• 31 октября 2022
Ответ дляСМСница
superfit culusuk ищите
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2022
Ответ дляСМСница
Нашла кулусук,мне выдает самый маленький 25 размер(
Ну самые первые были хаски, воазило хорошо
Карапулька• 31 октября 2022
Ответ дляСМСница
Такие тоже нет
Дело было давно• 01 ноября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А как Вам кулусук? Удобно? Гнется подошва? Смотрю на 2.5 года, не знаю сможет ли в такой обуви ходить