Пустощі-веселощі• 31 октября 2022
В какой обуви занимаетесь спортом дома?
Как лучше и полезнее заниматься спортом дома? Упражнения - обычная ежедневная зарядка.
Результат:
вже голосів:
15 (38.46%)
В кроссовках
13 (33.33%)
В носках
7 (17.95%)
Босиком
4 (10.26%)
Ваш вариант
Сосулька• 31 октября 2022
Если зарядка без прыжков, то босяком или в носках, если прыжки и бег то кроссовки
Лукава_Кiшка• 31 октября 2022
ну смотря как заниматься, на беговой я в кроссовках, на орбитреке тоже. А вот обруч покрутить могу и в носках.
Пустощі-веселощі
• 31 октября 2022
Мне просто подруга сказала, что полезнее заниматься с босыми ногами. Зарядка обычная, без прыжков, без оборудования.
Сосулька• 31 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну, подыматься на носочки и пятки действительно лучше босяком