Аноним• 06 ноября 2012
Детский порошок
прошу посоветовать какой самый лучший детский порошок .Ребенку 1месяц,не знаю какой купить
Аноним• 06 ноября 2012
девочки я тоже стирала Ушастым нянем, пока мне не указали сколько в нем фосфатов(( возьмите другой!!!!!!!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот тоже об этом слышала
Непогодка• 06 ноября 2012
Ушастый с фосфатами и был опыт стирки вручную (в селе целое лето)так его невозможно выполоскать, очень у меня к нему негативное отношение, потом купила галинку- выполоскать не проблема, а так всегда фрошем гелем пользуюсь- для всей семьи))
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляbezler
Пробовала многие, в итоге остановилась на детском Амвей + пятновыводитель - теперь у нас пятен нет и белье порошком не воняет!!!! Больше даже нет желания экспериментировать, покупаю 3 кг хватает на 6-8 мес. стираю им всем.....
а пятновыводитель тоже Амвей ,он есть детский
Непогодка• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почитайте очень полезная информация от Гринпис
Dolce Vita• 06 ноября 2012
У меня есть детский порошок израильской фирмы - безвредный и отлично выполняет свои функции, что не скажешь об амвей (многие мне пишут, что разочаровались в нем); и есть Швейцария-Австрия. Да и вообще - все, что делается-производится у нас... можно сомневаться при покупке, т.к. контроль качества чаще всего отсутствует.
На Кидстафе полно народа, которые продают Клар, АльмаВин, Фрош и кучу других безвредных средств (Дакос не пишу ибо кака еще та), ну неужели нельзя выбрать что то? На пуля тот Ушастый нянь, Амвей и так далее??? Про Галынку я вообще промолчу...
Малому с рождения и примерно до 3 мес стирала мыльным порошком Наша мама.
Аноним• 06 ноября 2012
Девочки, я уже год использую только простое мыло! Делаю с него гель. Заливаю в машинку как ообычное средство!!!! Никаких порошков!!!!!! Ребенок ростет без алергии
Аноним• 07 ноября 2012
я покупала ’карапуз’, а за ушастый нянь посмотрите состав
я незнаю как его вообще можно покупать для маленьких детей