Томатико• 31 октября 2022

Іпотека під 3%

Хто вже знайомився з програмою? Які підводні камені і чи може хтось порадити хороше джерело, де можна почитати умови.
Дякую
палка-копалка• 31 октября 2022
Послухаю
Elena2444• 31 октября 2022
Я також послухаю, актуально мені
Решка7777• 31 октября 2022
если вдруг возмещения денег не будет в бюджете-рыночная.
Мы 1,5 лет платили под 20,хотя брали под 3
потом пересчитали , всеравно было сложно
и страхование жизни
страхование недвиги
это скрытые проценты дополнительно
Решка7777• 31 октября 2022
наверное сейчас еще страхование финансовых рисков добавят
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ограничение в возрасье есть,интересно?
Пффф 100%• 31 октября 2022
Ознакомились((( фармацевты с медиками в одной категории как военнообязанные, а как ипотека, то фармацевтов не включили
Зупка_цем• 31 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ограничение в возрасье есть,интересно?
Кредит даётся на срок не более, чем до достижения пенсионного возраста. Вроде так.
Ворую вкусняшки• 31 октября 2022
Підводні камені)))) там одна сплошная каменюка. В договоре вам укажут рыночную ставку( не знаю,какая она сейчас) ну пусть 25%. Вот из этих 25% - 22% оплатит государсво( если будут деньги в бюджете) и остальные 3% платите вы. Если денег нет в бюджете- вы платите ставку 25% самостоятельно. Ферштейн? Страховка сейчас не знаю как ...сейчас война, а война- это форс мажорные обстоятельства. В общем, не знаю как там сл страховкой. Срок кредитования определяется кредитным комитетом,а не программой, исходя из потенциальных рисков. Ваши затраты на нотариуса и %% за выдачу кредита
Ворую вкусняшки• 31 октября 2022
Ответ дляРешка7777
А хоть одна страховая возьмется страховать эти фин риски невозврата кредита в войну? Война- это форс- мажорные обстоятельства
Цикавенная• 31 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 31 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
А чего ж 24го, вы все бегали по аптекам,искали открытую, очереди километровые выстаивали, забыли?
А когда ковид был первая волна, когда никто не мог к виачу попасть. Все поликлиники закрыты были. Вы за медпомощьюв аптеки прибегали??? Тоже забылось??? Совести нет!
Море_море_я_скучаю• 31 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я хоть и не фармацевт, но полностью вас поддерживаю. Как не зайду в аптеку - так кто-то им мозг ковыряет.
Адская работа, как по мне.
автор Томатико • 31 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Понятно. У нас, як завжди.