Апрель Ивановна• 31 октября 2022
Ей за 50, как она так выглядит?
Или то фильтры?
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
От я не люблю такий типаж жінки. Хабалочний, така ротата, коня на скаку, всіх в бараній рог...така собі керівниця середнього звена
Апрель Ивановна
• 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Да, вы точно описали😀😀😀
Я не пойму она везде по разному выглядит, пиарит какого-то косметолога
Ватный Пупс• 31 октября 2022
Меня одну от нее тошнит? Сама в себе не уверенная, любое не жополизтво принимает в штыки. Вот реально, кто именно от ее тренингов чего то достиг, всегда интересовало.
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, вы точно описали😀😀😀
Мама, я псіхолог, оказується
Птица секретарь• 31 октября 2022
Виглядає як добре доглянута жінка за 50. А знаєте, що видає вік? Вираз очей і обличчя. Життєвий досвід ботоксом не зітреш
Яжемать Мне можно• 31 октября 2022
Фильтры, разве не видно.
Про 65 очень смешно, конечно. А че не 80
Апрель Ивановна
• 31 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Не, не одну))
Я до войны работала в риелторский сфере, вы бы знали сколько мои коллеги отвезли ей денег 😀 страдали, что она использовала их в своих целях и перестала общаться, это ужас))
Всегда смеялась с них, результат был один - немного внушала им наглость и дерзость ,заработок не увеличивался😂
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нет, шея, овал и отсутствие блефаро выдает.
Апрель Ивановна
• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Говорит что делает это все
Почему же при таких вложениях денежных, без фильтров все равно возраст берет своё
Бочка порохУ• 31 октября 2022
Да, нашли вы пример однако. Очень много женщин за 50 выглядят еще как девушки, а тут бабёха, да реально страшная. А выглядит, как будто ей 60,просто делает уколы у косметолога. Типа ухаживает.